Последнее желание

Объявление

Ролевая, кажется, обретает свое второе дыхание. Админу пока лень, но скорее всего он снова возьмется за нее. Никакого косметического ремонта не будет. Может он коснется правил или еще чего-то там. Короче пока идет реанимация ролы
Администрация:
Мальтисс
Время:
Понедельник 9.00-12.00 утра
Погода
!!Европа:!! в основном тепло и солнечно, однако например в Украине идет дождь по всей территории, а во Франции сильный ветер. !!Австралия:!! Очень жарко + 42, ни намека на дождь !!Азия:!! Идут ливни, в Японии с грозой и шквалистыми порывами ветра +23
Ура, ура, ура!!! Ролевая открыта. Но зарегистрированный игроки - начинайте составлять анкеты. Те кого приняли, можете начинать игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последнее желание » Наш мир ака реал » Досье на нас


Досье на нас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте знакомиться. Пишите сюда свои увлечения, может ходите в секции.

0

2

Хм, увличения?
Ну, если я уж регюсь на ролевых и создала свою, понятное дело люблю писать. Увликаюсь этим со средней школы. Сейчас работаю над фанфиком по Тетради смерти. Планирую выучить японский и научиться рисовать лучше чем сейчас.
Раньше ходила на театральный кружок, но только когда была маленькой, сейчас нет. Так же планирую заняться йогой (ну прет меня почему-то) или кендо.
Думаю как и все на этом форуме люблю аниме и манги)

0

3

Ну...я увлекаюсь всем)))
Я тоже люблю писать..вот пишу свою собственную книгу - фэнтези....
очень люблю заниматься спортом)))катаюсь на роликах,велосипеде,бегаю..люблю плавать и просто гулять с друзьями)))
обожаю танцевать) слушаю все виды музыки))просто обожаю читать - абсолютно все читаю,любую книжку подложи - я прочту!! любимые книги - Парфюмер,Война и Мир и т.д.
люблю учиться,меня особенно пленяют гуманитарные предметы,по математическим у меня не сильно выходит... - это мой минус....
безумно люблю компьютеры,я конечно не ас в них,но хорошо разбераюсь в нете и знаю как и что))
люблю все и вся)))а вообще очень добродушная и очень веселая девушка...в том числе и ранимая))

Отредактировано Александра (2009-07-15 21:19:06)

0


Вы здесь » Последнее желание » Наш мир ака реал » Досье на нас