1. Имя и Фамилия.
Фрёл Деларенсе

2. Возраст, дата рождения.
15 августа,2025 года,20лет

3. Город, в котором родились.
Франция - Париж

4. Биография.
Переехала девушка с родного города Парижа где-то когда ей было один год,до 16 лет жила в Люксембуpге. Растила девушку бабушка....жили в огромном доме,больше похож на замок, но только вдвоём...Бабушка никогда о родителях ничего не рассказывала!! И Все время поражались – как в роду Деларенсе могла родиться голубоглазая девочка? Всегда были коричневые! Никто не знал в чём сила этого цвета. Бабушка воспитывала Флёр как человека. Но странные приключения и способности всё больше и больше проявлялись.
Бабушка учила Флёр всему...верховой езде..языкам..культурам...назвала её Флёр в честь матери...хотя полное имя Флоренция Артемида Ми Ла Кре Деларенсе. Но Флёр часто путалась в приключениях...
Однажды на чердаке нашла книгу на старом языке..она мало что поняла так как бабушка неразрешала Флёр учить именно этот старинный язык..но одно она узнала что есть место на земле...откуда возможно она родом..где существовали драконы, рыцари,магия, ангелы и даже демоны. Раньше она думала что она человек..но теперь узнала откуда в ней эта тяга к опасностям. Флёр в 17 лет отправилась в путь чтобы найти это город и узнать правду о себе...До сих пор она не знал кто она... в скорее по пути на неё напали..так как девочке не было больше 17 и много в новом мире она не знала.....Она очнулась в неком городе Кройпин,который был повержен во тьму и Хаос.Но девушка не остановилась перед этим...Её тянула к этому городу...Понимая что сюда привела Флёр сама судьба,проходя через этот город девушка ужаснулась,а с другой стороны у неё была некая радость увидев море демонов,которые хоть замечали её но не трогали.И она поняла что в ней есть что-то зловещее...Похожее на них.Она узнала что в этом городе правит некий Тёмный Инквизитор.Флёр зажадала встретится с ним.Встретившись с ней Инквизитор увидел в её глазах что-то такое что его очень заинтересовало....Он поведал ей кто он...И что это за город.Но Флёр этого не забоялась,и зажадала еще сильнее помогать ему.Она захотела навсегда разорвать узы с человечеством,и примкнула к тёмной стороне.Через 2года после прихода в город,исполняя превосходно разные зловещие задания Инквизитора,Флёр стала холоднокровной убийцей...Которая жаждала только крови,и убийств...И как можно скорее повергнуть этот мир в Хаос.Уже через год она стала правой рукой Тёмного Инквизитора.

5. Характер.
Настоящее перекати поле – ни к чему не привязывается и не привыкает. Груба и брутальна, легка на подъем и вечно разыскивает себе на задницу парочку другую неприятностей. Впрочем очень многолика, так что уже запуталась, кто есть на самом деле. Врет как дышит, хотя иногда на неё снисходят откровения. При всей своей блатной ругательной речи и манере себя вести как настоящая пацанка,любит очень набить кому-то лицо. Упрямая как танк, хитрая и изворотливая тварь, порой несносна так что удивительно, что за последние 3 года (Так как она после ухода с дома,стала такой) её никто не пристрелил,не по рубал на мелкие кусочки. Понятия дружба, добропорядочность и забота о ближнем у девушки своеобразны.

6. Внешность.
Молоденькая Девушка. С чёрными как уголь волосами, и длинной очень чёлкой прямыми ниже лопаток волосами. Любит делать два небольших хвостика по бокам. Глаза цвета морской волны с синим оттенком в которых бушует вода......зрачки  –  вертикальные ,кожа цвета нежного зарага. Алые губы. Стройное тело, очень спортивная, накаченные руки , длинные ноги как прям у модели...хД и ногти, всегда следит за собой,за своею внешностью,хоть это очень сложно делать из-за того что постоянно ведет войны,одевается модно, чаще  в короткие юбки,жакеты и высокие каблуки,на жакетах носит всегда не большой черепок, одежда у неё всегда тёмная..... За ухом девушка имеет родимое пятно ввиду дракона.

http://s54.radikal.ru/i146/0907/d1/4ec27737b5a0.jpg

7. Сторона.
Зло,Правая рука Тёмного Инквизитора.

8. Оружие.
Имеет всегда с собой большой,толстый меч в длину с ростом девушки.Вдоль на мече выпален огромный дракой,красного цвета.Рукоятка оздобленая несколькими диамантами.

9. Способности, связанный с оружием.
Синхронизируя с оружием,Флёр может сделать его щитом,так как он очень большой в рост девушки,щит может отбить примерно 5-6сильных атак.Еще почти без проигрышно защищает от огня.Девушка нанося быстрые и сильные удары ,может разрубить всё что угодно. Имеет меч и плохие стороны,он очень большой,очень тяжело пройти с ним не заметно.И меч очень тяжёлый,не под силам поднять его простому человеку.Флёр уже привыкла с ним справляться и уже не замечает его тяжести.

10. Связь с вами в реале:
QIP : 401127659

11. Будете помогать форуму?
Да.Чем смогу.

12. Откуда узнали о нас.
Эм....Ну с рекламы другого форума)

13. Пробный пост.
Тема поста: Ваша встреча с Инквизитором, мысли, чувства, действия. Отыгрывать за него разрешено, делая это вот так, то есть его речь.
Девушка проснулась лёжа на песке возле какого-то города. Хм....Где это я... Встала и начала осматриваться по сторонам. И что со мной случилось...Ёпта не чего не помню. Ммм...И города какой-то странный. Флёр не решительно пошла к городу,идя она смотрела по сторонам на странных сущест которых было очень много.
- Кто.....что....что это такое?? Тихонько и испуганно сказала девушка себе под нос.Но шла дальше.Флёр шла к огромному и жудкому зданию,который стоял в средине города.Флёр подошла к большим воротам,возле которых стояли какие-то огромные существа,один из них сказал.
- Вас уже ждут.Я вас проведу. И открыл ворота,показав рукой идти за ним. Девушка не решительно кивнула головой и пошла за существом.Идя по длинным,тёмным коридорам Флёр слышала какие-то стоны,крики...От его того она чуть не падала в обморок. А ну успокойся...Иди-иди... Говорила себе девушка.
- Мы пришли. Сказало существо показывая на чёрную дверь копытом,и ушол.Девушка так же не решительно одной рукой начала открывать дверь,войдя в комнату девушка от страха содригнулась,увидев сидящего на большем кресле толи человека толи такого-то большого демона.
- Здравствуй дитя...Что тебя сюда привело,в столь страшное место. Сказал он смотря своими красными глазами на девушку.
- Я...Я...Я не знаю....Я очутилась возле города непритомной...И решила посмотреть что это за город такой....Дрожащим голосом проказала Флёр.Но через не сколько секунд,у девушки прошла дрож и оно почувствовала себя как дома....Но не осознавала почему.
- Садись.. Демон хитро улыбнулся и показал на кресло.
- Хорошо.....А кто вы такой....?? Садясь и смотря своими ярко голубыми глазами на демона,говорила девушка.
- Я Тёмный Инквизитор...Я несущий Хаос в этот Мир.И я хочу тебе кое-что предложить. Смотри серьёзно на Флёр.
- Ты....Значить ты демон....И что ты мне хочешь предложить. Проказала холодно Флёр.
- Да,я демон...Ну как и ты...Я думаю ты это и сама знаешь.А хочу я предложить...Перейти на мою сторону и служить мне,так как я вижу большой потенциал в тебе... Холодно улыбнулся девушке.
Флёр долго еще сидела и раздумывала над его предложением...Но самое больше её шокировало...Узнав что она тоже демон... Я чувствовала что со мной что-то не так....Что я не такая как другие.Еще чуток подумав девушка наконец-то решилась.
- Хорошо...Я принимаю твое предложение... Не решительно сказала девушка смотря в глаза Инквизитору.
- Вот и умничка.А теперь давай выпьем за это..И завтра начнём уже вместе толкать этот мир в Хаос и разруху.

14. Как часто будете заглядывать к нам?
По мере возможности, каждый день.

пароль: Правильно

Прекрасно, вы приняты. Приятной игры)))

Отредактировано Фрёл Деларенсе (2009-07-11 21:36:25)