Последнее желание

Объявление

Ролевая, кажется, обретает свое второе дыхание. Админу пока лень, но скорее всего он снова возьмется за нее. Никакого косметического ремонта не будет. Может он коснется правил или еще чего-то там. Короче пока идет реанимация ролы
Администрация:
Мальтисс
Время:
Понедельник 9.00-12.00 утра
Погода
!!Европа:!! в основном тепло и солнечно, однако например в Украине идет дождь по всей территории, а во Франции сильный ветер. !!Австралия:!! Очень жарко + 42, ни намека на дождь !!Азия:!! Идут ливни, в Японии с грозой и шквалистыми порывами ветра +23
Ура, ура, ура!!! Ролевая открыта. Но зарегистрированный игроки - начинайте составлять анкеты. Те кого приняли, можете начинать игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последнее желание » Франция » Дом Фрёл Деларенсе


Дом Фрёл Деларенсе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом доме живёт злая и ненавидящая этот мир и людей девушка по имени Флёр,демоница несущего хаос и панику в этот мир.И не смотря на это,дом у неё светлый и просторный.Наверно для того что-бы не привлекать к себе много лишнего внимания,пока это ей не понадобится.

Вот собственно дом снаружи.
http://domumorja.web-box.ru/_mod_files/ce_images/photoalbum/generated/france_biarritz_300x226_pc.jpg

Комната отдыха "Гостинка".
http://i050.radikal.ru/0907/12/47a90996879a.jpg

Кухонька,в которой девушка проводит очень-очень мало времени=)
http://s47.radikal.ru/i118/0907/5b/2fcff8012ddf.jpg

Ванная комната.
http://s55.radikal.ru/i147/0907/00/1e6cd288f484.jpg

Место покоя Флёр.Наверно самая тёмная комната во всем доме.
http://mebelna.ru/images/stories/food/baldahin.jpg

Спальня для гостей.Если конечно у неё они когда то будут ))
http://internum.ru/2008/12/14/l4.jpg

Отредактировано Фрёл Деларенсе (2009-07-14 16:28:01)

0

2

Не сколько дней назад Флёр купила наконец-то долгожданный дом в родном городе Париже.А приобрела его она из-за того что хотела узнать о своем прошлом больше.
Флёр приехала к дому на такси.Выйдя с машины с лицом как мина,девушка заплатила водителю и что-то фиркнула под нос себе. Ну здесь и обслуживание..Ехали две печень в час... Девушка вытащила не сколько вализ с машины и поставила на травку возле дома. Ууууу.....А не чего так дом....Не зря столько денег вложила... Стоит и смотрит на доминку.
- Такс,еще много дел нужно сделать,нуно шевелить своими булками. Ворчит девушка поднимая тяжелые сумки. Закинула на спину свой огромный меч который был в железной,длинной коробке,взяла снова сумки и потащила в дом.
- Уф..... Войдя в дом по забрасывала сумки возле входа и пошла осматривать дом.
- Блин....Светловат он как-то... Бурчит снова. Флёр пошла в гостиннку и плюхнулась на диван. Включила телевизор.
- Отдохну не много всё же,и нужно думать что делать дальше. Девушка через несколько минут уснула.

0

3

Девушка вертелась туда сюда часа 2 но не могла толком уснуть...Наконец-то Флёр подтянулась и села,протирая глаза.
- Ух....Постоянно снились какие-то странные сны...Давно такого не было. Ехидно улыбнулась девушка,закинула руки за голову и облокотилась на спинку дивана.Осматривала комнату холодным взглядом.Флёр встала и пошла на кухню,поставила чайник и заварила кофе.
- Так,нужно снова ехать в Японию,к Инквизитору и делать что-то,а то у меня такое чувство что,что-то скоро случится.Хоть конечно я только вчера приехала,но всё же....Отхлебнула чуток кофе.Допивши кофе,девушка не спеша встала,подошла к тому месту где оставила свои сумки.Взяла все сумки и понесла на второй этаж.Разложив несколько сумок.Она взяла одну не большую сумку и сложила всё необходимое. Думаю я не надолго в Японию,и много с собой не буду брать,только что мне в крайнем случае очень понадобится. Думала девушка собирая сумку. Девушка переоделась и Флёр вызвала такси.Закинула одну сумку на правое плечо,а меч на левое,девушка спустилась вниз,закрывая дверь увидела краем глаза машину которая уже стояла возле дома.
- Уля-ля быстро они,аж удивили... Закрывши дверь девушка подошла к машине и закинула сумку в багажник,и быстро села в машину.
- Здравствуйте.Куда вам мисс. Сказал доброзичливо водитель обернувшись к девушке.
- Здравствуйте.Мне в аэропорт и побыстрее если можно. Сказала холодно Флёр.Машина быстро тронулась с места.Через не сколько минут они прибыли в аэропорт,девушка заплатила водителю,забрала вещи и быстро пошла покупать билеты.
- Мне ближайший рейс в Японию на сегодня. Подошовши в реєстрацыоный пункт сказала Флёр. Взявши билет через 30 минут она села в самолёт.

------->> Япония.Дом Нозин

0


Вы здесь » Последнее желание » Франция » Дом Фрёл Деларенсе