Последнее желание

Объявление

Ролевая, кажется, обретает свое второе дыхание. Админу пока лень, но скорее всего он снова возьмется за нее. Никакого косметического ремонта не будет. Может он коснется правил или еще чего-то там. Короче пока идет реанимация ролы
Администрация:
Мальтисс
Время:
Понедельник 9.00-12.00 утра
Погода
!!Европа:!! в основном тепло и солнечно, однако например в Украине идет дождь по всей территории, а во Франции сильный ветер. !!Австралия:!! Очень жарко + 42, ни намека на дождь !!Азия:!! Идут ливни, в Японии с грозой и шквалистыми порывами ветра +23
Ура, ура, ура!!! Ролевая открыта. Но зарегистрированный игроки - начинайте составлять анкеты. Те кого приняли, можете начинать игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последнее желание » Ресепшн » Анкетв Александрии...


Анкетв Александрии...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия.
{Указываем как вас зовут. Не обязательно брать исключительно японские имена, но и Васи, Маши тоже не нужны}
Александрия Милосская Волкова можно просто Александра
2. Возраст, дата рождения.
{Думаю все понятно}
19 лет ( пожалуста можно я не буду писать год своего рождения)))))
3. Город, в котором родились.
{Любой на ваше усмотрение}
Лондон
4. Биография.
{Пишите подробно, минимум 10 полных строк. Опишите своих родителей, какой-нибудь случай из детства... Фантазия ваша не ограничена}
Родилась Александра в России. Дедушка был англичанином и переехал в Москву к бабушке и так они жили до скончания своих веков. Александра была сиротой,т.к. ее родители были убиты (убийца так и не был найден).За всю свою жизнь Александра не имела друзей. Она была хорошая,но все ее не понимали из-за ее скрытности. В шестнадцать лет она полюбила одного парня,он ее тоже очень любил,но после года встречаний они были вынуждены расстаться...
Александра ищет его и надееться,что они снова будут вместе. При расставании этот парень сказал Алексе,что дико ее любит и оставил шрам на шее в виде сердца...позже Александра переехала в свою истинную родину - Англию и решила вступить в орден Валькирии,где и продолжает свою безсмысленную жизнь....
5. Характер.
{Раскрываем внутренний мир человека, минимум 7 строк. Пишите что любит, что нет, аспекты темперамента}
Стервозная и азартная.И вообще грустная,печальная.тихая и несговорчивая.Принцип жизни "я больше слушаю и принимаю информацию,чем говорю."
на самом деле,Александра очень ранимая девушка,но внешне это не выдает. Она одиночка,скрытая и неприступная,холодная и замкнутая. Жизнь сделала из нее хладнокровной,она улыбается очень редко.
Если надо то заступиться и будет биться до последнего,если надо то свалит,как последняя тварь..
6. Внешность.
{Подробно, минимум 7 строк+картинка. Мери Сью мне не нужны}
Бледная кожа,длинные черные волосы,глаза цвета молока. Тонкая талия,широкие бедра,небольшая грудь( и не маленькая) длинные ноги. Очень хрупкая,грациозная,женственная,худенькая ДЕВУШКА!!!! Лицо печальное,улыбаться с грустью... Одета всегда по разному. Но в основном,черные кожаные перчатки,которые не закрывают пальцы (6водительские перчатки) темно- синие джинсы и черная футболка.Слезы у нее красные.
http://s54.radikal.ru/i144/0907/b5/0ae659918e34.jpg
Крылья у нее черные,иногда прорезаются красные перышки и это создает крыльям такой красивый окрас,будто капельки крови на черном полотне. когда Александра поднимаеться до солнца,-то крылья стоновяться золотыми....как-будто из чистого золота.
7. Сторона.
{Добро или зло, нейтрала нет. Также здесь пишите орден или организацию, в которой состоите. Они перечислены в списке ролей. Пример: Зло, "Перламутровые амазонки"}
Зло Орден "Падшей Валькирии"
8. Оружие.
{Здесь указываете ваше оружие. Фантазия ваша так же не ограничена, можете хоть боевую вилку, хоть автомат. Один вид, только один. Если вы агент "Малахитового Лотоса", то сюда вписывайте имя своего Криостража. Естественно не забывайте об описании оружия. Если вы из "Перламутровых Амазонок", то впишите дух животного, которого соединили с вами. Если вы Валькирия - сделайте описание своих крыльев и оружия. Пометка - Валькирии могут брать только арбалеты и двуручное оружие: копья, алебарды, фламберги и т.д. О возможности замены оружия обратитесь к администратору, будем подбирать.}
арбалет
9. Способности, связанный с оружием.
{Вы наверняка долго тренировались, развили какие-то свои любимые приемы, вкладывая в них свою душу и сердце. Напишите здесь название, что делает, какой эффект по противнику. Знаем меру, если пишите щит, то сколько атак выдержит. Описание, аля "защищает от всего" исключено, также "наносит мега сильный урон" исключено. Сюда же впишите недостаток вашего оружия, например не слишком точное или тяжеловатое. Естественно агент Лотоса пишет, что умеет его страж, но тоже знайте меру. Амазонка пишет, что добавляет ей призыв силы духа животного, ну к примеру удары становятся сильнее, ловкость возрастает в разы. Валькирии все умеют летать, так что это писать каждой, а также ваше оружие напитано энергией скандинавов, то есть имеется возможность нанесения какого-либо суперудара.}
очень четко попадает в цель,крылья могут служить броней и защищать Александру от сильных ударов.
10. Связь с вами в реале:
{Никаких ЛС, желательно аську}
аська 386392807
11. Будете помогать форуму?
{Пишите честно}
да)могу быть андмином))причем очень хорошим)с трех летним стажем)
12. Откуда узнали о нас.
{Думаю тут все понятно}
из рекламы
13. Пробный пост.
{тему дает администрация, после рассмотрения всей анкеты в целом}
Тему дает администрация: Вы узнали, что вы Валькирия, опишите мысли действия чувства и так далее.
Только что Александре обьяснили ни что иное,как она...она именно она - Валькирия!!!!!!Сначала Александра походила взад вперед,как тигрица в клетке,обдумывая все,что только ей сказали,после она встала и сделала кислую мину "Жизнь..она такая....непредсказуемая,ничего не знаешь,Что отнее ожидать."Александра присела в кресло (стул,кровать все тчо у вас находиться)
-Мда...я не ожидала такого вдруг резкого обьявления меня в Валькирии...Александра была такая спокойная...она все обдумала и даже не удивилась.чтоб что-то осознать,ей нужно обдумать это секунд тридцать и не больше!это защитный маневр от сильного удивления. Меня удивить очень трудно!!Александра улыбнулась на все свои дридцать два зуба))
14. Как часто будете заглядывать к нам?
{Пишите честно, положа руку на клавиши}
вот если ваш форум бдет очень акнтивный,то каждый день,пока инет не отключат,а если наоборот - то меня и не ждите)))
Верно

Приняты

Отредактировано Александра (2009-07-14 12:07:43)

0

2

И не надо так кричать по поводу оружия... Фламберг двуручный еще ни одну женщину не сделал похожей на мужчину... что не понятного в теме поста? Вы узнали о вашем происхождении... Вы сами выбрали эту сторону, поэтому извольте согласиться с прописанными для нее канонами...

0

3

Александра
Что не понятного в теме поста? Вы узнали, что вы Валькирия, ваша реакция... на эту новость... Неужели это такая сложная для вас тема?

0

4

Александра
Анкета еще не принята, правила не читали) так же вы не ответили на ряд вопросов: Хм, а если этот форум разродиться через пол года? Вас не ждите, а потом вы вдруг резко захотите вернуться, он же ожил.. А когда кризис будет снова уйдете? Так что ли?

0

5

Александра
А еще теперь почитайте правила)

0

6

Теперь приняты. Надеюсь посты будут хорошими))

0


Вы здесь » Последнее желание » Ресепшн » Анкетв Александрии...