Последнее желание

Объявление

Ролевая, кажется, обретает свое второе дыхание. Админу пока лень, но скорее всего он снова возьмется за нее. Никакого косметического ремонта не будет. Может он коснется правил или еще чего-то там. Короче пока идет реанимация ролы
Администрация:
Мальтисс
Время:
Понедельник 9.00-12.00 утра
Погода
!!Европа:!! в основном тепло и солнечно, однако например в Украине идет дождь по всей территории, а во Франции сильный ветер. !!Австралия:!! Очень жарко + 42, ни намека на дождь !!Азия:!! Идут ливни, в Японии с грозой и шквалистыми порывами ветра +23
Ура, ура, ура!!! Ролевая открыта. Но зарегистрированный игроки - начинайте составлять анкеты. Те кого приняли, можете начинать игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не большая комната в светлых тонах. Здесь все пропитано запахом ванили, т.к он больше всего нравится Ами. А нюх у нее хороший. Одноместная кровать, шкаф, тумбочка... все довольно приметивно, но жить можно. Так же у нее имеется в стене отдельное помещение для тэккэна, которым она очень сильно дорожит.

0

2

<--- Кабинет главы
Ами пришла зная как сто чертей и один сатана. Она кинула папку на маленький кофейный столик и принялась доставать тэккены.
-Ну хоть попрактикуюсь. А то они ни разу не ощущали вкус крови. Да я не часто слышала ее запах.
Девушка принялась приводять комнату в порядок. Она не любила уходить и оставлять в комнате бардак. Да и так можно было время протянуть. В комнату постучались и вошли. Это был один из агентов. Смуглый парень лет 17-ти. Он чуть горбился и походка была так себе, но Ами с ним довольно много общалась.
-О! Привет, Ами. Вижу ты прибераешься. Задание дали?
Ами повела ухом и глянула на новопрешедшего.
-Какие нынче люди догадливые пошли. Помоги лучше.
Ами кинула в "друга" книгой и тот поймал ее. Похоже он далеко не хотел помогать ей. Но надо было это сделать. Парень прошелся в комнату, вдохнув густой запах ванили.
-Знаешь, тебе ромашек только не хватает на стены.
Аматсу чуть рыкнула. Уж какую комнату, но только не с ромашками. Пусть ромашка ее любимый цветок. Парень заткнулся и принялся помогать ей с уборкой. Правда Ами была все равно какой-то поникшей. Даже когда ее дружок случайно обронил со шкафа все книги она и ухом не повела. Она была какой-то странной. Но чтобы ее не раздражать парень быстро убрал книги обратно. Когда с уборкой было покончено Ами достала ножны для тэккена, которые сшила сама из кожи, привязала из на пояс и вставила в них оружие.
-Спасибо... Я пойду. Не хочу заставлять лидера ждать.
Девушка вышла из комнаты и услышала глухое
-Удачи...
Затем девушка поморщилась, ускорила шаг и после скрылась где-то в корридорах.

---> Чернобыльская АЭС
(или как там локация называется)

0

3

<--- Украина
На этот раз она вернулась быстрее, чем попала туда. Во всяком случае так показалось самой Ами.... а боль от ран усилилилась. Похоже ее действительно серьезно ранили. Первый час еще было нечего, она даже смогла быстро передвигаться, но дальше... дальше она уже прихрамывала, а сейчас уже было больно дышать.
-Чертов демон! Теперь вот мучайся из-за него. Как я только дала себя так легко ранить?
Девушка раздраженно сняла тэккэн и положила на полку.
-Оружием позже займусь. Не заржавеет...
Она принялась переодеваться, т.к одежда в которой она была на задании была испорчена и порвана в некоторых местах. Благо у нее еще один такой же костюм был... черный. Чтобы скрыть раны на шее и под ребром. Надо было отнести кортик к лидеру. Иначе она будет злиться. Она и так долго отстуствовала. Когда она переоделась, решила подойти к зеркалу чтобы убедиться, что ран не видно. Хотя на шее рану все равно не удалось скрыть. Она довольно сильно выглядывала из-под одежды, но рана была не сильная значит не должна вызвать какие-то подозрения у лидера. В длинный рукав одежды она запрятала этот самый кортик, чтобы никто не приставал с вопросами и отправилась к главе.

---> Кабинет главы

0

4

<--- Кабинет главы
-Черт!
Ами еле дошла до комнаты и плюхнулась на кровать. Ее не заботило то что в данный момент она испачкала кровать кровью. Ей сейчас хотелось отлежаться. Но через пару минут она встала и стала рыться в аптечке.
-Бинты. Ксо! Они же всегда здесь были! А! Вот они!
Перерыв всю аптечку она нашла заветные бинты. Ами подошла к двери, замкнула ее на ключь. Затем взяла бинты, села на кровать, сняла с себя верх одежды и глянула на рану. Очень глубокая, но не смертельная для демона. Девушка смочила бинт спиртом и принялась перевязывать рану, корчась от боли. Спирт очень неприятная вещь. Закончив перевязь она отрезала бинт и профиссиональным движением завязала его так, чтобы он не спадал с тела. Затем одела верх снова, даже не беспокоясь о том, что он чуть испачкан кровью. Одежда то черная.
-Теперь мне надо развеяться.
Она подошла небольшому сейфу вмантированному в стену и приложила к специальному окошку палец. Спустя пару секунд дверца шкафа открылась. Ами пересчитала свою скудную зарплату.
-Чтобы поехать заграницу хватит. Фух... Уеду на пару дней.
Девушка положила некоторые деньги в карман и закрыла сейф.
-Это не задание. Так что эту поездку буду оплачивать из своего кармана
Девушка вышла из комнаты, замкнула ее и отправилась легкой походкой в аеропорт.

--->Аэропорт ---> Испания

0