1. Имя и Фамилия.
{Скрывает свое настоящее имя. Называют Joker или Joker бога}

2. Возраст, дата рождения.
{18 лет, 8 октября 2027 года}

3. Город, в котором родились.
{Окинава}

4. Биография.
{8 октября 2027 года, в семье докторов, родилась маленькая девочка. С самого детства, ребенку ни в чем не отказывали, если можно вообще так сказать. Она просто ничего не требовала. Ее никогда не завлекали куклы с кудряшками, или плюшевые мишки. Единственное, что ее интересовало, были сложные механизмы, к которым ее почти не подпускали. Когда девочка подросла, но еще не пошла в школу, родители наняли для нее двух учителей, по ее просьбе. Один учил малышку физике и инженерии, другой боевым искусствам. Несовместимые занятия с маленьким ребенком, особенно с девочкой. Но, не смотря на это, Joker делала в учебе большие успехи. После поступление в школу и окончанию средней школы, к странной натуре девушки, добавилось еще одно, весьма необычное качество. Она полностью изменила свой стиль, из-за которого была похожа на парня. Впрочем, в школе ее воспринимали именно как мальчика. Девочки всегда просили у нее защиты, дружба с противоположным полом, только больше укрепила ее статус в школе. К окончанию школы, она так и не бросила заниматься боевыми искусствами. Техники боя она знала уже на уровне своего учителя, чему тот был очень удивлен, что уж говорить про родителей. Из их прелестной маленькой дочери, выросла необъяснимая личность с твердой решительностью в глазах. Но, несмотря на всю свою уверенность в завтрашнем дне, Joker так и не определилась, кем она хочет стать в будущем. До того как однажды, холодным зимним вечером ее отец не вернулся домой. Нашли его на следующее утро, убитого и растерзанного в узком переулке. И сделал это точно не человек, сложно было даже представить зверя, способного на такое. В тот же день, все понятия об этом мире девушки, рассыпались прахом. Именно в этот день Joker поверила в существования демонов. Именно после смерти отца, она решила стать борцом против нечестии.
Вскоре, она вступила в организацию "Малахитовый Лотос", где позже получила пост главы.}

5. Характер.
{Joker способная и умная личность, со своими странностями. Она до сих пор так и не поняла, почему с самого детства ее тянет к механизмам и боям. Со средней школы, у девушки появилась привычка скрывать свое имя и даже учителя не осмеливались произнести его, когда делали перекличку. Спокойная и уравновешенная особа, знающая чего она хочет. Привычка выглядеть и вести себя как парень еще больше ее расслабили. Из-за чего со стороны кажется сонной. Иногда надменна, за что себя сильно ругает и старается избавиться от этого качества. Весьма дружелюбная, но не часто общительная. Иногда из нее просто невозможно вытащить целого предложения. Но бывает такое, что со сменой настроения, Joker полностью меняется. Из серьезной девушки, она становится неуклюжей и шумной, но такое случается в случае стресса или радостного события. Из всех эмоций, больше всего призирает страх, идя по жизни с девизом: «Бояться нет смысла. Все чему суждено случиться, все равно произойдет». Не уважает трусов, особенно тех, кто предает друзей, опасаясь за безопасность свое жизни. Пунктуальна, не выносит, когда кто-то опаздывает, или же когда сама заставляет кого-то ждать. Никогда не позволяет себе проспать. Несмотря на всю свою строгость, верный друг и может поддержать в трудное время. Хороший слушатель,  может дать хороший совет. Склонна к самопожертвованию.}

6. Внешность.
{Высокая худощавая девушка с весьма необычным вкусом, она не любит выглядеть женственно. Ее светлые волосы коротко острижены и часто растрепаны, хотя это придает ей некую особенность. Из-за того, что мать Joker англичанка, а отец японец, в чертах ее лица преобладают азиатско-европейские особенности и из-за предпочитаемого девушкой стиля, со стороны она может выглядеть как симпатичный парень. Большие зеленые глаза с длинными ресницами. Прямой нос с небольшим белым шрамиком на переносице, но это совсем не смущает девушку. Нижняя губа проколота в левом уголке серебряным кольцом. Уши тоже проколоты: в правом три колечка, в левом пять гвоздиков. Из одежды предпочитает порванные джинсы, яркие футболки с надписями и кеды. Если же она на работе, всегда ходит в униформе.}

7. Сторона.
{Добро/ Глава организации «Малахитовый Лотос»}

8. Оружие.
{Криостраж: Суйгуто. Полная колода карт. Так же Joker использует обычный охотничий нож}

9. Способности, связанный с оружием.
{ Карты Суйгуто, необычайно остры и могут использоваться даже как метательные ножи, ну, по крайней мере, результат будет тот же. Основная способность этого оружии  - электрический разряд, которые они пропускают через себя и  парализуют жертву. Хотя есть такой недостаток, как то, что парализуется только та часть тела, которую пронзила карта. Так же, они совсем не самостоятельные и без указывающих движений хозяйки не двигаются.}

10. Связь с вами в реале:
{Как и просили ICQ 428504444}
11. Будете помогать форуму?
{Буду}

12. Откуда узнали о нас.
{Реклама на форуме}

13. Пробный пост.
{Назначение вас на пост главы Лотоса. Опишите мысли, действия, чувства. Отыгрывать за других разрешено вот так, имеется в виду речь.}
{Это был, пожалуй, самый волнующий день в жизни девушки. Естественно с хорошей стороны. Этой ночью она так и не смогла сомкнуть глаз, из-за чего казалась жутко уставшей и бледной. Но прохладный душ и пробежка вокруг организации все исправили. Вернувшись в комнату, Joker скинула с себя одежду и пошла в душ уже по второму кругу. Девушка безумно любила воду, была бы возможность, она бы предпочла в ней жить. Хотя ощущения первых капель на горячем от нагрузок теле ни с чем не сравняться. Задержав дыхание, она полностью стала под душ и обняла себя руками. Подставив лицо воде, она улыбнулась, но так и не смогла полностью расслабиться. Не понятно от чего она дрожала, от волнения или холодной воды. Изменив температуру, девушка поняла, что все же от волнения. Так она не волновалась даже на экзаменах в школе. Да и как такое можно было сравнить с назначением, которое ждало ее вскоре. Выйдя из душа, Joker чуть не забыла выключить душ, потом отругав себя за подобную оплошность, на нервной почве. Высушив волосы, девушка босая прошла в спальню и открыла гардероб. Там, на тремпеле, ее уже дожидалась чистая и выглаженная униформа. Осмотрев ее, девушка сложила вещи на кровать и начала постепенно одеваться. Обычно в женской униформе организации присутствовала юбка, но Joker была исключение. Застегнув черные брюки, она надела белоснежную рубашку, оставив верхнюю пуговицу расстегнутой. За ней последовал легкий черный, но весьма деловой плащ, доходящий ей до колен. С сезонами плащи менялись на более легкий или теплый. Обув свои обычные сапоги на прямой платформе, скрыв их большую часть под брюками, Joker подошла к тумбочке у кровати и достала из ящика черные кожаные перчатки, хотя они только с виду были обычными. Без них, девушке было весьма проблематично пользоваться ее оружием. Достав карты, будущая глава улыбнулась и спрятала их в кармане плаща. И наконец, самая нелюбимая часть униформы. Многие уверяли девушку, что этот черный берет ей очень идет, но сама она так не думала и снимала его при любой удобной ситуации. Надев его, Joker осмотрела себя в зеркале и тихо покинула комнату.
В коридорах уже было довольно шумно. Шло активное приготовление к церемонии.
Да, пожалуй, я спешу…
Девушка взглянула на часы. В запасе у нее оставался час, который она провела в библиотеке организации.
Когда она покинула читальный зал, в коридорах уже было тихо и пусто. Спустившись по лестницы на второй этаж, Joker свернула в коридор, ведущий к комнате, где должна была пройти церемония. Персонал открыл перед ней двери и в глаза ударил яркий свет. В помещении было тихо, не смотря на то, что здесь собрались все члены организации «Малахитовый Лотос». Все стояли по стойке смирно, не роняя и звука. А на другом конце зала, на небольшом возвышении, ее дожидался советник, который и должен был объявить Joker, как главу. Тихо ступая по ковру, девушка чувствовала, как у нее от волнения тряслись руки. Сжав их в кулаки, так что кожа на перчатках заскрипела, девушка решительно шла вперед и взошла на возвышение рядом с советником.
Ну вот, сейчас начнется,- подумала она с замиранием сердца.
- Мы сегодня собрались здесь,- начал советник.
Блин, а вот это уже больше на свадебную церемонию похоже,- продолжала думать девушка.
-…чтобы отметить в истории нашей организации, такое знаменательное событие, как приветствие нового главы. Без лишних комментариев, хочу объявить вам имя нашего нового предводителя – Joker.
Вместо громких оваций и аплодисментов, которых можно было ожидать, послышались громкие удары ног о каменный пол. Все, включая советника, стояли по стойке смирно, отдавая честь. На секунду  девушка даже замешкалась, и быстро отдав честь, произнесла:
- Вольно.
И вот только сейчас, по залу, громким эхом, начали разноситься аплодисменты и свист. Joker улыбнулась и спустилась к своим подчиненным, принимая поздравления.

14. Как часто будете заглядывать к нам?
{По мере возможности и вдохновению)}
Верно

Чудно, анкета хорошая. Приняты

Отредактировано Joker (2009-07-15 18:11:58)