Последнее желание

Объявление

Ролевая, кажется, обретает свое второе дыхание. Админу пока лень, но скорее всего он снова возьмется за нее. Никакого косметического ремонта не будет. Может он коснется правил или еще чего-то там. Короче пока идет реанимация ролы
Администрация:
Мальтисс
Время:
Понедельник 9.00-12.00 утра
Погода
!!Европа:!! в основном тепло и солнечно, однако например в Украине идет дождь по всей территории, а во Франции сильный ветер. !!Австралия:!! Очень жарко + 42, ни намека на дождь !!Азия:!! Идут ливни, в Японии с грозой и шквалистыми порывами ветра +23
Ура, ура, ура!!! Ролевая открыта. Но зарегистрированный игроки - начинайте составлять анкеты. Те кого приняли, можете начинать игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последнее желание » Штаб-квартира "Малахитового Лотоса" » Комната главы организации


Комната главы организации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i055.radikal.ru/0907/75/0d74997cc9ad.jpg

Отредактировано Joker (2009-07-15 19:02:51)

0

2

Со времени, как Joker стала главой, прошло уже больше месяца. Каждый день повторялось одно и то же. Проснулся, пробежка, душ, завтрак, работа и так далее. Постепенно это надоедало, и девушка находилась в меланхоличном настроении. Все, что поддерживало в ней желание работать, была благодарность людей за спасение. Пусть не личная, но она знала, что благодарные действительно были. Иногда, Joker была готова сорваться с места, чтобы догнать отряд бойцов и присоединится к ним, но на кого она оставит организацию? Да, до нее здесь справлялись, но когда девушка получила эту важную должность, успех увеличился, организация стала еще более сплоченной, а неудачных миссий почти не случалось.
Вздохнув, девушка натянула одеяло повыше и повернулась набок. Время перевалило уже давно за полночь, а она все еще не могла заснуть. Ей не давала покоя последняя информация, прибывшая от разведчиков из Украины. Совсем недавно там были замечены приспешники Инквизитора. И это тогда, когда организация, наконец, наткнулась на след одной из частей душ. Joker задумчиво провела языком по серебряному колечку на губе. Нужно было найти лучшего бойца для этой мисси. Многие сейчас были на задании и искусных бойцов, с не абы каким опытом почти не было.
Нужно будет завтра покопаться в базе данных.
Многих сотрудников она уже запомнила, но их было слишком много, чтоб помнить каждого в детали и особенности его оружия и навыков. Девушка закусила губу.
Ничего, выкрутимся…
С этой мыслью, Joker,постепенно погрузилась в спасительный сон.

Проснулась девушка от звона будильника. Ударив по нему кулаком наугад и услышав, что тот замолк, она натянула одеяло на голову. Но спустя секунду, это же одеяло отлетело в сторону, а девушка спрыгнула кровати и побежала в душ.
Нет, сегодня пробежки не будет,- подумала она, намыливая волосы.- Нужно думать о задании.
Понежиться под теплой водой, Joker так и не дали тревожный мысли. Быстро высушив волосы, она надела униформу и как всегда захватив карты, отправилась к себе в кабинет.

=>Кабинет главы

Отредактировано Joker (2009-07-15 19:33:45)

0

3

Кабинет главы

День выдался напряженным, ну хоть одна из частиц вернулась к нам…
С этими мыслями Joker шла по темному коридору жилого этажа. Многие агенты и прочие работники уже легли спать, встретить, кого-либо было почти не реально. Девушка едва заметно улыбнулась, вспомнив сцену, которую ей довелось видеть пару минут назад. Проходя мимо исследовательского отдела, она услышала шум и решила заглянуть туда. То, что она увидела, было сверх всех ожиданий. Четыре инженера никак не могла отодрать от нового изобретения вопящего начальника. Глава еле сдержалась, чтобы не рассмеяться.
Все-таки…они забавные…
Приоткрыв дверь в комнату, лидер тихо проскользнула внутрь и заперлась на ключ.  В        спальню уже успела прорваться ночная свежесть, ветер вовсю играл со шторой, разбросав по полу некоторые бумаги. Вздохнув, девушка сняла перчатки и, скинув плащ на кровать, сложила бумаги стопкой и, оставив их на столе, закрыла окно. Глаза уже привыкли к темноте, и свет включать не то чтобы не было необходимости, просто не хотелось. Не хотелось даже понежиться в ванной, и просто быстро приняв душ, Joker закуталась в махровый длинный халат и вышла на балкон. Ночью, на улице всегда становилось прохладно, как осенью. Это больше всего нравилось ей в Австралии. Она всегда любила осень и всегда ждала ее с нетерпением. Прохлада, люди одеваются в более теплые вещи. Холодный воздух не жжет кожу, как зимой, идеальное время года. Вздохнув полной грудью, глава закрыла глаза и наслаждалась потоками легкого, но бодрящего ветерка.
Вернувшись в комнату, девушка просто легла в кровать. Больше ничего не хотелось делать, просто спать. А сон, который приснился ей этой ночью, она не забудет никогда…

Проснулась Joker в холодном поту. Не смотря на то, что ей приснился кошмар, девушку не покидало странное чувство счастья. Быть убитой демоном, а потом уже мертвой жить с его семьей… Подобное ей снилось впервые, но больше всего пугало, что в этой семье она чувствовала себя действительно счастливой. Ничего не беспокоило ее. Даже тот полуразрушенный дом, где они жили, казался самым прекрасным местом на земле.
Даже в душе, стоя под теплыми потоками воды, перед ее глазами все еще стояла картина того счастливого кошмара. Помотав головой, девушка разбрызгала воду в стороны и вышла из кабинки. На сборы не было потрачено и десяти минут. Вскоре она стояла уже одетая и причесанная. С таким же холодным выражением лица, как и всегда, и только ее глаза выдавали смущенность. Сразу в кабинет идти не хотелось, слишком много времени она та проводила, поэтому Joker решила просто прогуляться по территории организации.

Окрестности организации

0


Вы здесь » Последнее желание » Штаб-квартира "Малахитового Лотоса" » Комната главы организации