Последнее желание

Объявление

Ролевая, кажется, обретает свое второе дыхание. Админу пока лень, но скорее всего он снова возьмется за нее. Никакого косметического ремонта не будет. Может он коснется правил или еще чего-то там. Короче пока идет реанимация ролы
Администрация:
Мальтисс
Время:
Понедельник 9.00-12.00 утра
Погода
!!Европа:!! в основном тепло и солнечно, однако например в Украине идет дождь по всей территории, а во Франции сильный ветер. !!Австралия:!! Очень жарко + 42, ни намека на дождь !!Азия:!! Идут ливни, в Японии с грозой и шквалистыми порывами ветра +23
Ура, ура, ура!!! Ролевая открыта. Но зарегистрированный игроки - начинайте составлять анкеты. Те кого приняли, можете начинать игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последнее желание » Штаб-квартира "Малахитового Лотоса" » Кафетерий организации


Кафетерий организации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i040.radikal.ru/0907/61/b60689c01a56.jpg

0

2

Кабинет главы

На завтрак девушка все-таки опоздала. Но хоть уладила проблему с заданием на Украине, а здесь ее всегда покормят, не смотря на время. Подойдя к стойке, она подозвала к себе повара и заказала рис с овощами. Пожалуй, это было любимое блюдо Joker.
- И не забудь, пожалуйста, рыбу,- крикнула она вслед повару и стала дожидаться заказа. Девушка никогда не любила отделять себя от персонала и не заставляла никого подносить себе еду, хотя поначалу кухонный персонал на этом настаивал. Она, как и все стояла в очереди, когда приходила вовремя и никогда не соглашалась пройти перед кем то, только из-за своей должности. Просто улыбаясь, она хлопала знакомого агента по плечу и говорила, что подождет. Со временем, Joker начала чувствовать себя здесь, как дома. А всех членов организации семьей. И не важно, была это уборщица или агент высокого ранга. Повар вернулся спустя пять минут:
- Я разогрел немного, а то уже остыло.
- Спасибо, Стэфан,- девушка улыбнулась и, взяв поднос, пошла к столику у окна, за которым всегда обедает. Нет, это не был ее персональным столом, она часто обедала за ним с остальными агентами.
Устроившись поудобнее, глава придвинула стул ближе к столу и взяла в руки вилку. Раньше ей было не привычно пользоваться столовыми приборами кроме палочек, но она быстро привыкла. Рис с рыбой, были как всегда на высшем уровне, не зря Стэфана так любили здешние рабочие.
Послышались громкие шаги, и в кафетерий вбежал парень лет двадцати.
- Извините, я новенький! Я не мог найти кафетерий, организация такая большая,- оправдывался агент перед Стэфаном.
Повар улыбался и успокаивал разнервничавшегося парня, говоря, что все нормально. Спустя пять минут, поднос парня уже был нагружен едой и тот осмотрел зал. Увидев Joker, он искренне обрадовался и пошел к ней.
- Привет, - сказал он улыбнувшись. – Можно я с тобой сяду?
Глава улыбнулась и кивнула.
И правда новенький…что ж, хоть отдохну от всех этих формальностей.
- Я Кей кстати,- добавил парень сев напротив.
- Joker,- ответила лидер и продолжила есть.
Новичок задумался и тоже приступил к еде:
- Где то я уже слышал это имя,- сказал он, прожевав.
Joker прищурилась и загадочно улыбнулась, но ничего не ответила.
- Не знаешь, глава, какой человек? Я плохих отголосок не слышал.
- Хм, не знаю. Ты главное не хами и не груби ей. Тогда будет все в порядке.
Кей кивнул и больше ничего не говорил, пока не доел, впрочем, как и девушка.
- Ладно, было приятно познакомиться, еще увидимся,- наконец подала голос Joker, встав из-за стола. - Мне пора идти.
- И мне приятно. Ты мой первый знакомый здесь,- улыбнулся агент, девушка даже на секунду остановилась. Похоже, Кей принял ее за парня.
Лидер помахала ему рукой и быстро вышла из зала.

Боевая арена

0


Вы здесь » Последнее желание » Штаб-квартира "Малахитового Лотоса" » Кафетерий организации