1. Имя и Фамилия.
{Della Misteor/Делла Мистеор (кличка/прозвище: Black Joker или Bell}

2. Возраст, дата рождения.
{18 лет, 13.07.2027}

3. Город, в котором родились.
{Кентербери (к северозападу от порта Дувра и в 85 километрах к востоку от Лондона)}

4. Биография.
{В одном из домов Кентербери родились близнецы. Старшим был мальчик, а младшей девочка (ну да, как всегда). Конечно же, больше внимание удилялось сыну, который должнен был унаследовать компанию отца. Дочь назвали Деллой, а из-за её тонкого голоса, в детстве, в семье прозвали Bell, что в переводе с английского означает колокольчик, а вот её брата за внешность прозвали Prince, ну думаю здесь всё понятно.
Не смотря на то, что мальчик был всеобщем объектом внимания, он ни на секунду не забывал о своей младшей сестрёнке.
В 6 лет они пошли в школу. Принцу учёба давалась с лёгкостью, но не его сестре Делле. Хоть она и знала всё лучше других и объём её знаний выходил за рамки программы начальной школы, ей постоянно ставили тройки, но чаще всего были двойки. В итоге всё привело к тому, что Bell увезли в ЮАР, в Кейптаун, а Prince остался в Кентебери с семьёй. Делла ничуть не удивилась, что её отправили одну в чужую страну. Она жила у знакомых своей матери и, как ей казалось, попала к очень хорошим людям. Детей в той семье не было, так что воспитывали её, как родную, и никогда не сравнивали с другими детьми, правда иогда называли её Принцем из-за большой схожести с братом, но на это девушка ничуть не обижалась, так как она симпатизировала старшему и очень хотела быть похожей на него. В школе Делла была серой мышкой. Её все призирали и, даже, не общались, наверно, потому что знали причину её поездки в Африку. В последствии она обрела лучшего друга, который был такой же серой мышкой. На протяжении долгих лет Делла переписывалась с братом, тем самым была в курсе семейных дел. И после того, как она узнала, что компания отца разорилась, Принц больше не писал ей. В тот же день она потеряла и лучшего друга, его семья уехала. С тех пор девушка стала более общительной и жутко изменилась: она стала заниматься боевыми искусствами и с ней дружила половина школы (ну имеется в виду учеников) и, даже, некоторые учителя. Так же в школе она получила прозвище, скорей второе имя Black Joker за то, что, когда её просили вытащить карту, она постоянно вытаскивала чёрный джокер, ну или пиковую тройку. На окончаие семья, в которой Del жила, подарила ей их фамильную реликвию - ножи.
Спустя месяц ей пришло известие о том, что дом её настоящей семьи разрушен, а сама она (семья) убита. Но больше её потрясло то, что её горячо любимый брат-близнец был признан безвести пропавшим. Это ввело её в глубочайшую депресию. Словно одержимая начала изучать ножи, ну прежде девушка прочитала книжку прилагающююся к ним, туда был описание каждого приёма вписывали все владевшие этими удивительными ножами. Del научилась контролировать свои эмоции, а так же освоила пару приёмам.
Вскоре девушка в тайне покинула дом, в котором столько лет прожила, узналв об Ордене "Святой Анжелики" и решилв вступить туда, в надежде, что так она сможет разыскать брата.
Там она узнала о существовании таких существ, как демоны, хотя цвет её кожи доказывает о существовании вампиров, но приём оказался не очень радушным. Пришлось сморозить глупость, типа: "Моя семья была уничтожена теми самыми демонами, ну или подобиям им." Освоилась она относительно быстро.}

5. Характер.
{Эх, с чего начать? Хмм, пожалуй с того, что Joker далеко не лапочка, а совершенно противоречивая особа. Она умеет скрывать свои настоящие эмоции и выказывать ложные. Её давняя привычка пристовать к другим и мучать их. Иногда может показаться, что Joker настоящий псих, хотя так и считает каждый пятый. Обычно девушка держиться в стороне, что бы не привлекать к себе лишнего внимания. Она любит дождь, кровь, вино, чупа-чупсы, мороженное, шоколадки, ножи и кошек, ну вообще-то всех животных, но подражать любит только и только кошкам, и совершенно не любит проигрывать. У неё есть одна маленькая слабость девушка совершенно не выносит розвого, при виде него начиначинает бегать с криками, будто увидела мышь, или просто делает круглые глаза и проходит мимо, молчаливо презирая человека, что носит этот цвет гламура.}

6. Внешность.
{Девушка среднего роста; кожа бледная, словно у мертвеца; волосы белоснежные и короткие; глаза красного, точнее кровавого цвета. Глаза прячет под длинной чёлкой. Из-за её "минус первого", как она сама говорит, размера груди прохожие, ну и знакомые принимают за юношу. Ещё в детстве её иногда путали с братом. В одежде предпочитает тёмные цвета такие, как серый, фиолетовый, чёрный и т.п. Платья надевает только в крайности, ну или кто-то очень, очень, очень сильно попросит. Носит длинные сапоги, доходящие до колена и на маленьком каблучке, или его ещё называют школьным каблуком, либ громоздкие кроссовки, в которых удобно двигаться. Не выходит из дома без короны.}

7. Сторона.
{Добро. Орден Святой Анжелики.}

8. Оружие.
{Ножи (основное орудие), корона (чаще использует, как бумеранг), ну и знания боевых искусств.}

9. Способности, связанный с оружием.
{(ножи, или кинжалы, были переданы ей, как вещь, передаваемая по наследству; у них есть одна особенность: от каждого незаострённого конца ножов проходят еле заметные, но очень крепкие нити, прикрепляемые к кончикам пальц или к ладоне; всего кинжалов в наборе 25, но она пользуется десятью, а остальные пятнадуцать на запас.)
техники:

телекинез - когда Del поднимает руки перед собой, то создаётся впечателение, что ножи летают/ парят в воздухе, но при этом сама она должна держать равновесие и следить за реакцией и следующеми действиями противника, ведь такой трюк действует не долго.

паутина, или лабиринт - эта техника хорошо эффективна, когда сражающиеся находятся в помещении и желательно узком; главная задача метателя не попасть в жретву, дело в том, что пролетая мимо острорежующая невидимая нить наносит маленькое ранение и на первый взгляд совсем не уронное ранение, но нити пропитаны ядом (а противоядие есть только у хозяина оружия), так что боль становится настолько невыносимой, что выводит на некоторое время противника из калеи; есть второй вариант использования - ножи с прекреплёнными нитями пролетают мимо и, когда их много, они создают невидимую паутину, которая не даёт двигаться противнику, пока тот не раскусит ловушку.

танец смерти - то же самое, что биться на мечах, но только оружиями являются кинжалы и ещё какое-нибудь, просто в процессе боя похоже на танец и при этом ножи вставлены между пальцами, напоминает лапу зверя.

бумеранг - ободок короны остр, так что её можно применять, как бумеранг.}

10. Связь с вами в реале:
{447114031, но быстрей вы сможете достучаться до меня в Вконтакте хДДД}

11. Будете помогать форуму?
{Надо помогу *злорадно посмеивается*}

12. Откуда узнали о нас.
{хмм, а это обязательно? ну, скажем так, забыла}

13. Пробный пост.
{Тема поста: тренировка с оружием. Думаю тут все понятно.

Наверно, это был самый ветреный день в жизни Del. Она наугад открывала страницу и вот, её горячо любимое тринадцатое число выпало на  довольно увлекательный, интересный и сложный, по её мнению, приём. Он, почему-то, назывался "Ветерок". Девушка принялась разглядывать картинки, так как во многих местах писанина была не понятна, замазана, видимо, человек, который это всё писал, вероятно, был не аккуратен, спешил, или только, только начинал учиться писать. 
Спустя час Del относительно во всём разобралась, ну изучать приёмы по картинкам это, то же самое, что учиться каратэ по кино, но тут реалистичнее, чем в кино. Девушка встала с пыльного холодного кафеля и отряхнулась. Фух, ну что приступим?! Она потянулась и отвернулась от книги.
-Но сначала чай с шоколадкой!!! – подняв указательный палец вверх, заявила Del, хотя и находилась одна в саду.
Девушка подошла к невысокому столику, где стояли фарфоровые чайник и чашка, и блюдце, на котором лежал аппетитная плитка шоколадки. Del отпила немного чая из маленькой чашки и надкусила плитку, а затем вернулась к книге. Joker одела кожаные перчатки и, взяв ножи, прикрепила нити к ним. Прочитав и рассмотрев всё ещё раз, девушка встала в позицию, расставив ноги по ширине плеч. Она подняла обе руки перед собой. От страха, что у неё ничего не получится, девушка закрыла глаза. Она открыла глаза только после лёгкого дуновения ветра, но кинжалы всё также неподвижно висели вниз остриями, словно марионетки. Del подошла к зеркалу, который был под стать её росту. Размяв плечи, девушка вновь повторила всё, но ничего не произошло. Но она не унывала. Делла повторяла всё, что было изображено снова и снова, пока не отчаялась.
Девушка поникла, но внезапно на её лице засияла странная улыбка. До неё, наконец, дошло, что к этому приёму требуется не только расставить руки да ножки, сохранять равновесия и т.п., но и ещё кое-что. Дождавшись ветра, девушка вновь расставила  ноги по ширине плечи, казалось, всем своим весом упёрлась в землю, руки подняла перед собой и лёгкими движения согнула кисти рук вниз, а затем вверх. Кинжалы были настолько лёгкими, что взмыли в воздухе. Н-да, такое скорей подойдёт для раздумий  или для отвлечения противника.  Del аккуратно и с большой осторожностью опустила руки. Пожалуй назову это...э-э-э, телекинез! О, да! хорошее название ничего не скажешь. Она сняла перчатки и убрала их вместе с ножами деревянную коробку, прямоугольной формы.
-Теперь и передохнуть можно! – разнёсся в тишине её голос, по ноткам которого можно было понять, что девушка измотана, хотя ничего такого не делала. }

14. Как часто будете заглядывать к нам?
{интересно, значит часто, не интересно буду ленивцем и заглядывать не часто}

Верно

Приняты

Отредактировано Del (2009-07-18 16:48:06)