1. Имя и Фамилия.
{Имя, вернее прозвище: Ракшун. От фамилии отца парень отрекся и стал называть себя: Свободнорожденный}

2. Возраст, дата рождения.
{22 года, август }

3. Город, в котором родились.
{Иокога́ма  (横浜市) - административный центр префектуры Канагава. Япония}

4. Биография.
{Ракшун родился в 2023 году, летом, в городе Иокогама. Само по себе великое событие, как бы гордо это не звучало. А звучит так, именно потому, что мальчик мог родиться мертвым.  Но не будем о грустном. После того, как отец ушел из семьи, мать растила его одна, без чье либо помощи и вырастила добрым и ранимым.  С момента, как мальчик начал ходить, он стал проявлять интерес к электрическим приборам, особенно к розеткам, что довольно таки и не удивительно. Розетки интересуют всех детей. И Ракшуна один раз даже ударило током, после чего, у него на ладони остался небольшой шрам. До самой средней школы, мальчик ничем не отличался от остальных детей. Такие же драки, разногласия. Единственное, что у него действительно получалось, это учеба. Мальчик безумно любил учиться, иногда его даже называли батаном, но Ракшуна это ничуть не обижало. Любой предмет, за какой бы он не брался, получался хорошо, пусть над каким – то приходилось сидеть дольше и не спать по ночам. Мальчик никогда не молил бога, чтоб хорошо сдать какой-нибудь экзамен, как это делали многие двоечники. Он управлялся мыслью, если ты учил, ты сдашь. И боги к твоей учебе совершенно ни причем. Нет, не то чтоб Ракшун был против религии, он просто предпочитал все делать сам, не прося никого о помощи. После того, как юноша в серьез увлекся точными науками и механизмами, его стали уважать еще больше. В 17 лет он уже сделал свое продвижение, создав необычную машину. Сейчас уже трудно было припомнить, в чем была ее особенность, ведь она ее так и не выполнила, развалившись при первом же испытании. Но Ракшун не сдался и продолжил обучение. Закончил школу на отлично, даже как бы выразиться правильно, на отлично из всех отлично. Когда проходило награждение аттестатами, только ему документ вручил мэр города, наградив еще и медалью за старания. В институт парень поступил без чьей либо помощи, он умудрялся даже помогать матери деньгами, получая не абы какую стипендию. Как обычно бывает с первокурсниками, их обижают старшие. С Ракшуном такого не было. Поступив в университет с самым большим балом, который только можно было получить, парень не раз давал советы и помогал старшекурсникам с учебой. Сейчас Ракшун, будучи на последнем курсе планировал поступить в аспирантуру. Что так и не сбудется. Совсем недавно, а именно на выпускном вечере, за ним приехали люди из организации «Малахитовый Лотос». Как оказалось, они уже давно наблюдали за развитием парня и его ум им как раз кстати пригодится. Распрощавшись с мечтой об аспирантуре, парень не сильно грустил. Ведь теперь у него появиться настоящая практика, результат которой может помочь всему миру.}

5. Характер.
{ Ракшун умнен, весьма жизнерадостен и оптимистичен, всегда готов прийти на помощь, но, тем не менее, не лишён некоторых социальных предрассудков. Иногда может показаться грубым и противным. Но так бывает, только если человек, с которым парень разговаривает, не может понять, что ему пытаются сказать. Нет, темы вовсе не научные, обычные жизненные. Его раздражает, когда он говорит человеку одно, а тот упирается и говорит другое. А в целом, довольно вежлив и общителен. Уважает умных людей и если встретит кого-то умнее себя, на того кто будет превышать его уровень знаний, юноша не будет точить зуб, а просто постарается научиться чему-то новенькому. Не бросит человека в беде, будь это даже драка, в чем парень ну совсем не преуспевает. А все из-за своей неуклюжести. Иногда спотыкается на ровном месте. Но, не смотря на это, все равно заступится за человека, пусть даже ему самому попадет. Верный друг, из-за этого качества ненавидит предательство и обман. Хотя ложь всегда просчитывает. Предан древним традициям своей родины, от которых не собирается отступаться.}

6. Внешность.
{Ракшун высокий, широкоплечий парень. Телосложение обычное, ничем не выделяется. Так как физические нагрузки не по его части. Нет, не то чтоб он был хлюпиком, руки у него крепкие, ноги сильные. Просто его неуклюжесть все это портит и еще в средней школе мальчик бросил мечты добиться хоть каких-нибудь успехов в каком либо спорте. Немного смуглый. Глаза серые, даже по настроению никогда не меняют цвет на другой, что обычно бывает у других людей, с подобным оттенком глаз. Волосы темно-пепельные, немного закручиваются на концах. Нос прямой, улыбка добрая, аккуратен. Из-за любви к родине, в особенности к ее древним обычаям, носит традиционное мужское кимоно сине-зеленых оттенков. Очень редко носит очки.}

7. Сторона.
{Добро. Организация «Малахитовый Лотос» }

8. Оружие.
{Ну что ту можно сказать. Оружие этого парня ум. Вся организация своими новыми технологиями обязана именно ему. Когда-то парень пытался научиться стрелять из лука, но больше попадал тетивой по рукам, чем стрелой в цель.}

9. Способности, связанный с оружием.
{Полный ноль в этом. Просто ученый.}

10. Связь с вами в реале:
{ruozaki1992@mail.ru }

11. Будете помогать форуму?
{Чем смогу - помогу }

12. Откуда узнали о нас.
{реклама на форуме }

13. Пробный пост.
{Ваш первый день на работе. Думаю все понятно}
{Еще вечером, после выпускного, оповестив обо всем мать и сказав, что все равно будет помогать ей материально, Ракшун собрал вещи и улетел в Австралию, вместе с людьми из организации. С далека, здание казалось заброшенным, но подойдя ближе, парень увидел белоснежные стены, аккуратные газоны, ровно выложенные тропинки…и люди. Здесь было много людей, и парень почувствовал себя немного неловко. Не смотря на то, что уже был поздний вечер, многие продолжали работать. Один из прибывших с ним агентов провел юношу в его новую комнату и сказал, что завтра он должен отметиться у главы после чего, тихо удалился. Ракшун осмотрел комнату. Она была просторна, с большим окном и вертикальными жалюзями. Кровать односпальная, но удобная и мягкая. Гардероб большой. Но это мелочи по сравнению с тем, что стояло на письменном столе. Даже когда парень подошел ближе, он не мог поверить своим глазам. Последняя модель компьютера, о котором он всегда мечтал, но не мог приобрести из-за нехватки денег. Такой он и сам мог собрать, но на это тоже понадобились бы средства и материал, которых у него не было. Теперь, когда эта удивительная машина, наконец, у него, Ракшуну открывались большие возможности. Он сможет ее усовершенствовать, а может с помощью организации создать собственный механизм. Даже не разложив вещи, он сразу принялся изучать новую вещь. В общем и целом, его все в ней устраивало, пожалуй, кроме экрана, который он заменил, привезенным с собой и его личным изобретением. Хотя изобретение это громко сказано. Сенсорные экраны придумали еще в начале XXI века, но никто так и не перенес это достижение на мониторы компьютеров. Именно он иногда заменял парню клавиатуру, хотя полностью юноша от нее не отказался. Все-таки охладив свой пыл, парень выключил компьютер и, закинув сумку с вещами в шкаф, лег спать. Завтра предстоял сложный день, первые день в организации «Малахитовый Лотос»…
Утро выдалось солнечным, но прохладным. Ракшун проснулся со звонком будильника, поставленного на его ручных часах. Вообще-то парень сложно просыпался, так как обычно занимался до глубокой ночи и больше привык работать в темное время суток и отсыпаться днем. Но сегодня был не тот день. Приняв душ, он как всегда чуть не упал, перецепившись через порожек душевой кабинки. Потом он умудрился поскользнуться на коврике, который был предназначен именно для того чтобы не поскальзываться. Впрочем, в этом весь Ракшун. Потерев ушибленную пятую точку, парень встал и, вернувшись в спальню, оделся. Униформу ему пока не выдали, да он и надеялся, что этого не произойдет.  Кимоно, в котором он обычно ходил, его совершенно не смущало и не сковывало.
С горем пополам, найдя кабинет главы, парень набрался смелости и постучал в дверь. После традиционного «Войдите», он нерешительно заглянул в комнату и вошел. За столом сидела девушка лет восемнадцати и что-то печатала на компьютере. Если бы Ракшуна не предупредили, он бы подумал, что это парень, просто с некой слащавостью.
- Здравствуйте. Мне сказали, что у вас нужно отметиться.
Joker подняла на него глаза и осмотрела.
- Нужно. В данный момент я регистрирую тебя, как нашего сотрудника. Мой помощник тебе все объяснит и покажет организацию в целом, здесь не сложно заблудиться. Так же, тебе выдадут униформу…
- Эм…- юноша знал, что перебивать плохо, но как раз об этом он и хотел попросить.- Насчет униформы. Вы не будете против, если я не буду в ней ходить? Нет, я, конечно, буду одевать ее на важные события, но мне было бы удобнее в своей одежде,- Ракшун почесал затылок.
Улыбнувшись, лидер опять отвернулась к компьютеру, но ответила:
- Хм…даже не знаю. Я бы не хотела выделять тебя среди остальных, но так как ты станешь начальником отделения, будь, по-твоему.
- Огромное вам спасибо,- парень улыбнулся и по привычке поклонился.
Joker опять улыбнулась. Она сама не сразу отучилась от этой привычки.
- Ладно уж, свободен,- она махнула рукой и опять начала что-то печатать.
Парень еще раз поклонился и вышел из кабинета. У двери его уже ждал тот самый помощник, который и проинформировал его обо всем, о чем Ракшун должен был знать. Показал организацию, на всякий случай даже дал карту. Помог подобрать униформу по размеру и наконец, отвел в кафетерий. Там ему довелось познакомиться с весьма радушным поваром Стэфаном. Как и говорил помощник главы, он замечательно готовил. И узнав, что Ракшун японец, специально приготовил онигири и заварил зеленый чай. Вполне сытный завтрак, как для парня, который привык питаться фаст-фудом, обычной едой студентов. Позавтракав, они перешли к самой главной части, а именно к новому рабочему месту Ракшуна. Сначала, парень думал, что это будет отдельный от всех кабинет, чего ему безумно не хотелось. Но страхи его не оправдались. Это был огромных размеров зал, где работали все вместе и дружно.
Помощник, которого тут все знали, привлек к себе внимание, подав сигнал, по всему залу, нажав на кнопку при в ходе.
- Народ, короче не буду толкать заумных вещей. Знаете, что я этого не люблю. Короче знакомьтесь, это ваш новый начальник. Зовут Ракшун, прошу любить и жаловать.
Парень улыбнулся и помахал всем рукой. Он и не думал. Что здесь всё в такой дружеской обстановке. К нему подходили люди и просто пожимая руку, знакомились. Здесь были мужчины даже старше него и было немного неловко, когда они обращались к нему на «вы».
- Друзья, я не строгий, но будет одна просьба. Я не хочу показаться не серьезным и не допущу своевольства и неподчинения в команде, но хотелось бы завести с вами дружеские отношения. И не обращайтесь ко мне на «вы». Я еще не настолько старый.
Некоторые из рабочих засмеялись, некоторые улыбнулись и кивнули. Сразу было видно, что контакт налажен. Позже, Ракшуну показали его место работы, где он остался до вечера изучая отчеты по продвижению работы да и саму работу в целом.}

14. Как часто будете заглядывать к нам?
{По мере возможности }

Приняты
{прошу прощения верно}

Отредактировано Ракшун (2009-07-18 14:29:28)