Последнее желание

Объявление

Ролевая, кажется, обретает свое второе дыхание. Админу пока лень, но скорее всего он снова возьмется за нее. Никакого косметического ремонта не будет. Может он коснется правил или еще чего-то там. Короче пока идет реанимация ролы
Администрация:
Мальтисс
Время:
Понедельник 9.00-12.00 утра
Погода
!!Европа:!! в основном тепло и солнечно, однако например в Украине идет дождь по всей территории, а во Франции сильный ветер. !!Австралия:!! Очень жарко + 42, ни намека на дождь !!Азия:!! Идут ливни, в Японии с грозой и шквалистыми порывами ветра +23
Ура, ура, ура!!! Ролевая открыта. Но зарегистрированный игроки - начинайте составлять анкеты. Те кого приняли, можете начинать игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последнее желание » Испания » Центр Города (Барселона)


Центр Города (Барселона)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В центре города, находятся различные магазины, кинотеатры, улочки, прекрасные памятники, дома и т.п.

0

2

<---Штаб-квартира "Малахитового Лотоса"

Прибывши в Испанию девушка как-то себя еще паршивей стала чувствовать. Ране под ребрами этот перелет явно не понравился.
-И так, дорогие пассажиры. Мы в заднице мира.
Буркнула девушка в полу-бреду. Но она быстро оклемалась. Ей было все равно на косые взгляды мимо проходящих людей, их шептания... Людей было не много и это было главным плюсом этого места, да и вообще города. Девушка полностью скрывала свое ранение, идя свободной походкой с невозмутимым лицом.
-Так... Посмотрим на город. Может найду гостиницу или что-то в этом духе.
Хотя она понимала, что ей придется очень сильно постораться, чтобы получить здесь хоть коробок спичек. Нет, люди понимали какая ситуация стоит в мире и что пдемоны довольно явное явление, но полу-демоны считаются более злыми и вспыльчивыми. Значит более опасными. К ней никто не решался подойти. Она ловко улавливала ушами все что о ней шептали и ей это не нравилось все больше и больше. В итоге она не удержалась и села на лавку. "Да уж... Век живи, век учись. Никогда больше не поеду за границу без задания. Это самоубийство моей нервой психики, которая и так уже на пределе! Расслабиться захотела? Да сейчас! Прям так и подали тебе расслабон!" Ами недовольно фыркнула от чего взоры на нее обратили те люди, которым на вид было по фиг на нее.
-И что меня сюда потянуло? Гнилое местечко.
Выдала она грустным тоном, закинув голову к небу."Буду ждать то что меня сюда потянуло... Надеюсь это будет не какая нибудь очередная разборка."

0

3

<-------- Япония, Дом Ноэин
Тишина... она была в мужском туалете, который находился в известной кафэшке, в которой изготавливалось прекраснейшее мороженное, но вдруг слабое искажение в воздухе всё испортило... Из Гарганты вышел парень, который своим видом сеял мир и спокойствией...
Наконец-то... тут я и отдохну... сначала поем мороженого, а потом пройдусь по магазинам, пока мать не позвала к себе...
Даниеру вышел из мужской комнаты и направился к ближайшему столу, который как раз стоял возле окна, открывая прекрасный обзор, на красивую улочку. Официант незамедлительно подошёл к новоприбывшему гостю и спросил, что он будет. Дан заказал тройноё-десертное мороженное, с фисташками, шоколадом и клубником, как и всгдеа любил и отозвал официанта.
Интересно... встречу ли я тут кого-нибудь из врагов матери? Ведь они тоже люди и тоже ходят по магазинам и отдыхают...

Отредактировано Danieru Miyamoto (2009-07-26 22:46:56)

0

4

Кружевные облака словно пушистые ромашки плыли по небу, которое казалось таким теплым "Мама мне говорила, что если в жизни будешь делать добро, то попадешь на небо. Это, конечно, бред, но все же... если бы сказки оказались правдой? Ага... такие как фреди крюгера. Пф... Какая-то бурда в голову лезет. Надо бы точно развеяться... А то я так подохну быстрее, чем под гнетом главы." Недовольная всем на чем белый свет держится и не только она отправилась в первое заинтересовавшее ее место. А именно почти неприметное кафе. Денег на то чтобы подкинуть что-то в живот было предостаточно. А мороженное было довольно хороший вариант. Ами зашла в кафе, недовольно прижав уши, чувствуя на себе нервные взгляды и слыша каждое слово, прошептынное о ней. Она решила сесть в угол, где на нее не будут обращать внимания "Что-то мне перестало казаться, что я останусь в Испании на долго." Официант незамедлительно подошел к ней. Девушка подняла на него глаза.
-Будете чтонибудь заказывать?
Аматсу закатила глаза.
-Я буду мятное и ванильное мороженное.
Официант без слов немедленно удалился, видя что гостья не в духе сейчас на долгие разглагольствования. Пока заказ ожидается девушка обводила взглядом помещение. Все о чем-то разговаривали, пили кофе и чай, еле мороженное, пироженное, ну и еще всякое по мелочи. Испанцы любят побаловать себя, т.к кафе была не пустая.
-Я трачу время в пустую... Хотя, я для этого и летела сюда.
Девушка облакотилась локтями о стол и положила голову на ладони. Она вообще не понимала какой черт потянул ее сюда. Но сквозь запахи пробивался один... не совсем приятный и немного знакомый. "Здесь есть кто-то из прислужником Инквизитора. Черт... Я попала. Если меня узнают... Я ведь не могу сейчас драться! Из чисто физических точек зрения." А именно найти этого человека и содрать с него шкуру мешала рана. И поэтому пришлось вести себя так будто ничего не было и по возможности пытаться искать взглядом этого человека или демона или кто он там еще.

0

5

Поедая вкусное мороженное, парень оглядывался по сторонам, смотря, какого типа люди обитали в этой кафэшке... Тут были и богачи и среднестатестические люди и многие другие, которые не привлекали парня. Но секунду спустя, появилось очень знакомое чувство. Праень знал этот запах, но он мешался с запахом человека...
Демон... или полу-демон... Интересно...
Тем человеком оказалась молодая, красивая девушка, которая зворожила парня своими глазами...
Какие красивые глаза... подумал Дан и сразу спохватился..
Чёрт, что это со мной... никогда не бывало, чтобы я с первого взгляда мог влюбиться... нет, это не любовь... просто красивые глаза... подумав это, парень взял мороженное и подошёл к столу девушку, сказав...
- Привет! Можно подсесть? - Даниеру сразу перешёл на общедоступный язык, который понимали даже самые убогие люди.

0

6

Девушке уже поднесли заказ. Маленькая вазочка с двумя средними шариками мороженного. Один шарик мятный, а другой ванильный. Два любимых запаха Ами. А два любимых запаха вместе это вообще будоражущее чувство, но аппетит как-то пропал и вместо того, чтобы есть она ложкой разламывала шарики... медленно и лениво, иногда беря в рот пару кусочков. Мороженное и вправду было очень вкусным. Тут из-за стола у окна втал парень и стал целенаправленно идти к ней. А знакомый запах становлся все сильнее уже перебивая запах мороженного "Вот ты себя и раскрыл! Хотя, мне сейчас не до драк и прочей ерунды. Но надо быть с ним осторожным и не ляпнуть лишнего." Когда он подошел совсем близко, то Амипо началу подумала, что ее рассекретили или еще чего хуже взяли под прицел, но пока все шло нормально.
-Да, конечно.
Только ради любопытства Аматсу разрешила ему сесть рядом. Она была благодарна отцу только за свой нюх. Он помогал ей выискивать частицы души, вычислять врагов, раненых на поле боя, быстро находить то что даже специальные приборы ищут дольше. И сейчас ей нюх фактически жизнь спасает. Она теперь хоть знает как общаться с ним. Но начинат разговор как то не хотелось. Вместо этого девушка принялась за мороженное, хоть ела его все так же нехотя. "И что ему надо? Хотя, если он какая-то важная шишка у себя в берлоге, то ясное дело он догадается что я не из темных. А если нет, то можно его и за нос покрутить. Это мое любимое." Аматсу снова глянула на подсевшего к ней незнакомца, кладя в рот еще кусочек мороженного. Мята ее всегда успокаивала и мозг работал как-то менее натянуто и напряженно, а ваниль просто поднимала настроение.

0

7

Сразу было видно, что девушка не из тёмных. Для начало было можно взять то, что парень не видел её вообще, а живёт он много и видел всех из тёмных, которые прислуживали матери. Во-вторых, от неё так и пасло человеческим запахом, который смешивался с запахом демона...
Значит она полу-демон...
Парень ласково улыбнулся ей и произнёс:
- Я Даниеру! А как зовут тебя? - парня самого удивило то, что он назвал своё настоящее имя, ведь он незнакомцам представлялся совсем по-другому.
- Вкусное мороженное, не правда ли? Это самое лучшее кафе во всей Барселоне, да и во всей Испании тоже... Сеть кафе даже в другие страны проникла...
Интересно... она догадалсь, что я из Тёмных?
Дан отвлё взгляд от девушки и посмотрел в окно, которое оказалось чуть дальше, как он и предполагал, так как он сел поближе к кассе, и занёс в рот лошку фисташкового мороженного...

Отредактировано Danieru Miyamoto (2009-07-26 23:33:50)

0

8

Да уж. Обстановочка и правда была немного экстримальной. Сидишь рядом с темным, ешь беззаботно мороженное, вдыхаешь запах густого кофе с соседнего столика и смотришь, то на этого самого темного, то на стену за ним. Просто сидеть спиной к человеку не очень то вежливо, да и ей тоже как-то неловко поворачиваться к нему спиной.
-Аматсу. Аматсу Монем.
Да уж... улыбка Даниеру была весьма натуральной... Да-да. Ами считала что он притворяется, ибо темные врядли сохранили в себе даже остатки доброты. Ну, не ей судить об этом. Может она ошибается. Хотя, запахи ее подводили редко, тем более такие сильные, приглушающие запах мороженного под носом. Нет-нет... она не могла ошибаться "Черт... Как я могла попасть так? Врядли он не догадается. Да если и догадается порвет ведь. А я сама врядли смогу защититься." Настроение упало еще сильнее "Точно задница мира.... Блииин..." Девушка накрутила на палец прядь волос, погрузившись в раздумья, но тут ее снова прервали.
- Вкусное мороженное, не правда ли? Это самое лучшее кафе во всей Барселоне, да и во всей Испании тоже... Сеть кафе даже в другие страны проникла...
Ами улыбнулась ему.
-Да, очень. Я уже видела подобные кафе в других странах, но не решалась зайти.
Да уж... улыбаться было как-то непривычно, казалось сейчас мышцы на щеках лопнут от напряжения, но этого не случилось. Давно она не улыбалась в хорошем смысле этого слова. А улыбаться в дуэте с болью это вообще катастрофа и издевательство над самой собой. Мороженное медленно таяло и с этим становилось еще вкуснее.
-Меня вообще не очень привлекают подобные места. Не люблю людные помещения. Мне в подобных не комфортно.
Призналась она, уткнувшись взглядом в мороженное.

0

9

- Аматсу. Аматсу Монем. - парень улыбнулся и сказал:
- Очень приятно!
-Меня вообще не очень привлекают подобные места. Не люблю людные помещения. Мне в подобных не комфортно. - и сейчас Дан улыбнулся ей, дабы показать, что у него добрые намерения:
- Ну я тоже не люблю шумные места... просто я хожу туда, когда хочу снять напряжение, а то кое-кто загрузил меня информацией и меня это достало. Вот я и пришёл в Испанию. - Дан ласково улыбнулся Аматсу.
Она напряжена.. похоже она поняла кто я такой.. а может быть и нет... всё-таки надо подавать дружелюбные улыбки, а то не хочется спугнуть такую прелестную даму... подумав это, парень снова улыбнулся Аматсу.
- А если ты не любишь такие места, то зачем тогда приходишь? - с искренней улыбкой парень задал этот вопрос.

0

10

Похоже демон не играл в игру типа "Улыбнись, доверься и получи ножь в спину.". Ей не казалось что улыбка лживая и пока можно было расслабиться. Во всяком случае умереть никогда не поздно и никогда не рано. Пытаясь уйти по другой дороге от судьбы, мы именно там ее и встречаем. Поэтому девушка решила просто вести себя и дать волю человеческим чувствам. Пусть она нервная, эгоистичная, злая, требовательная, писсимистичная, любит пожаловаться, но даже ей нужен отдых от подобных эмоций и сейчас случай буквально шептал на ухо "Ну блин! Расслабся хоть раз в жизни". После этого девушка заметно сняла с себя напряжение, облакотившись о спинку стула.
- Ну я тоже не люблю шумные места... просто я хожу туда, когда хочу снять напряжение, а то кое-кто загрузил меня информацией и меня это достало. Вот я и пришёл в Испанию.
Ами улыбнулась и вздохнула.
-Не тебя одного грузят. Мне вообще уже все осточертело... Уже не помню когда вот так вот сидела в последний раз и ела спокойно.
Сейчас правда хотелось отмазаться и уйти, чтобы не попасть в передрягу. Как-то умирать не очень хотелось, а может он и не собирается ничего подобного с ней делать. Ведь на стороне света есть злюки, как Ами. А на стороне тьмы должны же быть вменяемые существа. Не как тот, которого Ами убила недавно за частицу души и пожалела об этом.
- А если ты не любишь такие места, то зачем тогда приходишь?
Девушка почесала затылок.
-Я обычно не хожу в подобные места, а особенно людные. Но... сегодня, видимо, я не удержалась. Пусть я не люблю большое скопление народа, но такие места привлекают, как ни как.
"Ну что сказать? Я не чувствую негатива с его стороны. Может и сойдемся... Хотя это маловероятно, но я буду надеяться. Он меня заинтересовал. А мало кто может заставить меня улыбнуться." Это точно. Даже один из ее немногих друзей в организации своими шутками и попытками развеселить ее выжимал из нее лишь недовольное рычание. А этот человек... он довольно быстро заставил ее зделать почти невозможное.

0

11

Парень слушал и слушал девушку, и всё никак не мог оторвать от неё своих глаз, которые были наполненны пониманием и чувством доверия, хоть она была и за Добро, но парню было всё равно, потому что он не делил людей на хороших и плохих, он всегда думал, что человек должен делать, что считает он сам, в не зависимости, на чьей он будет стороне. Чуть поправив чёлку, которая смогла снова упасть на глаза, парень посмотрел на своё мороженное, которое всё кончалось и кончалось, хоть его и оставалось мало, но парню больше ине хотелось. Он махнул официанту, дабы тот понял, чтобы он принёс счёт и положил ему деньги, в специальную книжку, также заплатив за порцию Аматсу, хоть она пока об этом и не догадывалась. Чуть погодя он поднял свой взгляд на её глаза и сказал:
- Может быть пройдёмся? Я знаю отличное местческо, в котором почти никого нет...

0

12

Вскоре и сам запах этого Даниеру и осознание того кто он развеялись и перестали особо волновать ее. Она наконец говорила с человеком по душам и не важно кто он. Хоть Ами ставила всегда очень четкие границы между добром и злом, но оставались щели через которые можно было поговорить с кем-то из представителей той стороны и она была этому безмерно рада. Но об этой встрече она промолчит и не скажет лидеру. Пусть Ами и была полной эгоисткой, но так она не сделает никогда. Вскоре Даниеру подозвал официанта. Парень заплатил ему и тот начал уходить. Но девушка поняла, что тоже есть больше не хочет.
-Эй! Вернись!
Девушка подняла вверх руку и громко счелкнула пальцами. Официант повернулся явно недоумевая и вернулся к Ами, явно зная что она попросит счет. Но уже довольно пожилой мужчина наклонился к уху девушки.
-Этот молодой человек оплатил счет за вас.
После этого официант с довольной миной на лице удвлился по своим делам. Аматсу оставалось только недоуменно скосить взгляд на нового знакомого "Ну... что сказать? Я приятно удивлена.." Да уж.. За чужие деньги она только в другие страны на задания летела и не более того. Но девушке пришлось отложить возмущения по этому поводу. Слишком хорошо развивались события. Правда боль под ребрами давала знать о себе и немного сковывала мысли и напрягала.
- Может быть пройдёмся? Я знаю отличное местческо, в котором почти никого нет...
Почти безлюдное место! Райское место для такой полукровки как она. Нету этих подозрительных взглядов, нервных шептаний и тыкай пальцами. Пожалуй к ней уже привыкли только в организации. В любой стране она будет нова.
-Да, конечно. С удовольствием схожу туда.
Аматсу не стала отказываться от такого предложения, да и не боялась она идти с ним в безлюдное место. Сама не знала почему. Не чувствовала она угрозы.

0

13

-Да, конечно. С удовольствием схожу туда. - Дан ласково улыбнулся и встал из-за столва, подавая руку даме, но произнёс:
- Вот и прекрасно! Как раз проветрим наши головы, после утомительных часов в шумном городе! - сказав это, парень направился к выходу из ресторана, попутно кладя деньги на стол, хоть он и не знал сколько стоит его мороженное, но он любил оставлять больше, чем стоило само блюдо или что-то другое, похожее на него, это была привычка парня, от которой не мог избавится... да ему и нравилось то, что он оставляет хороше настроение официанту, даря большие деньги. Это было какое-то отличие его, то других людей, хотя он уже и отличался от них тем, что был сыном Инквизитора и являлся её наследником.
-----> Долина

Отредактировано Danieru Miyamoto (2009-08-02 22:54:42)

0

14

Девушка взялась за руку Даниеру и встала из-за стола, наблюдая за тяжелыми взглядами, которые падали на нее. Люди пытались скрывать это, но это чувство, будто тебя пожирают взглядом, скрыть невозможно. Когда Даниеру снова заговорил, то она кивнула ему и как-то немного укоризненно глянула на двух девушек у окна. Две высокие, стройные девушки сидели и пили кофе, но говорили не просто о моде и новых шмотках в городе.
-Я поражаюсь... Демоны уже в нашем городе...
Буркнула одна настолько тихо, что Ами еле услышала. Вторая в ужасе прикрыла рот рукой.
-Да ты что? Вот нечисть. Что им тут надо?
Они бесили ее все больше и больше... Захотелось обоим рты заклеить и уйти восвояси.
-Я почем знаю? Вон одна уже сюда пожаловала. Будто этим тварям помоек мало. Как с таким существом можно общаться? Ее же жизнь изуродовала хуже некуда! От нее еще воняет крысами, наверное.
-Да! Ты правда-права. От таких надо избавляться. Вешать, как в средневековье. Ну или хотя бы в тюрьму сажать.
-Я бы таких сразу бы расстреливала.
Аматсу поджала уши. Она не могла ничего с ними сделать иначе лидер из нее бы сделала отбивную за это. А она ведь узнает. Ами лишь хмыкнула и поспешила удалиться за Даниеру. Рана под ребрами заболела еще сильнее, чем раньше. "Черт... Лишь бы она не открылась снова." Но влажности на коже она не чувствовала, значит рана не открылась. Это была хорошая новость, но все равно боль была дикая. "Ах ты ж черт! Болит то как! Похоже все же надо было последовать совету главы! Ум... ксо!" Двигаться было невыносимо больно, но она не подавала виду. Рана была глубокая и ей следовало так болеть. Слава богу, что еще не ту внутреннего кровотечения. ато ее было бы уже тяжело спасти. А так в пару дней рана заживет. Тем временем она удалилась из этого места.

---> Долина

0


Вы здесь » Последнее желание » Испания » Центр Города (Барселона)