Последнее желание

Объявление

Ролевая, кажется, обретает свое второе дыхание. Админу пока лень, но скорее всего он снова возьмется за нее. Никакого косметического ремонта не будет. Может он коснется правил или еще чего-то там. Короче пока идет реанимация ролы
Администрация:
Мальтисс
Время:
Понедельник 9.00-12.00 утра
Погода
!!Европа:!! в основном тепло и солнечно, однако например в Украине идет дождь по всей территории, а во Франции сильный ветер. !!Австралия:!! Очень жарко + 42, ни намека на дождь !!Азия:!! Идут ливни, в Японии с грозой и шквалистыми порывами ветра +23
Ура, ура, ура!!! Ролевая открыта. Но зарегистрированный игроки - начинайте составлять анкеты. Те кого приняли, можете начинать игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последнее желание » Испания » Долина (Южная Окраина Барселоны)


Долина (Южная Окраина Барселоны)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Джунгли, самые настоящие Барселонские джунгли....

Отредактировано Danieru Miyamoto (2009-08-02 22:47:46)

0

2

----> Центр Города
Даниеру медленным шагом пробирался в долину, ведя за собой Amatsu, которая следовала прямиком за парнем, не упуская его из виду. Прогулка оказалась парню по душе и он с радостью шёл вместе с Amatsu по долине, которая была усыпанна деревьями и полевыми цветами, а где-то вдалеке шумел водопад, прямо там, где находились дрвение руины города, в которой направлялся Дан вместе с Amatsu. Дойдя до места назначения, парень улыбнулся Amatsu и кивнул в сторону водопада, сказав:
- Вот мы и пришли... даже можем искупаться, если тебе жарко...

Отредактировано Danieru Miyamoto (2009-08-02 23:44:58)

0

3

---> Центр Города

Кто сказал что демоны терпеливые и могут сидеть в засаде несколько дней, не двинувшись с места? Это сказал тот кто никогда не видел демонов! Аматсу вся извелась пока они дошли до этого места. Не то чтобы она это как-то показывала, а вот в душе все крутилось и вертелось от ожидания и это чувство было не очень приятным. Вскоре они пришли и это чувство на миг наросло еще сильнее, а потом потухло. Они подошли к долине с высокими многовековыми деревьями, обычными полевыми цветами и водопадом неподалеку. Ами даже и не думала, что где-то остались подобные места. Проснулась человеческая суть, которая до ужаса любила подобные места. Демону же было безразлично все. Даниеру предложил ей искупаться, что сейчас было как раз кстати, но... она не хотела показывать кому либо свою рану под ребрами. Хотя, вряд ли новый знакомый уделит этому много внимания. как подумала Ами. Девушка подошла к водопаду, вода была на вид теплая.
-Да... искупаться мне как раз не помешает.
Ах да... забыла сказать, что демоны существа которое не стесняются почти ничего. Поэтому из них получались очень хорошие бойцы, которые смело отвлекали внимание врагов (угадайте как они это делали). Поэтому девушка без какой либо стиснительности сняла с себя черную обтягивающую майку. Под майкой был черный топ, а так же белый бинт чуть ниже ребер, который скрывал тяжелое ранение на недавнем задании. Не было заметно, что эта рана ее тяготит, но на самом деле боль была жуткая. Обычный человек погиб бы от такого ранения. Демон же нет. Шорты снимать она не стала, потому что посчитала, что это будет уже слишком. Чуть подумав Ами вошла в воду. Глубоко для озерца под водопадом. Ами только вошла, а ей воды уже по пояс. Но она же не демон-кошка, а демон-собака, поэтому она не удивилась. Затем она обернулась к Даниеру.
-Вода отличная. Думаю тебе тоже стоит искупаться.
Если посмотреть на фигуру Ами, то не скажешь, что она вообще способна сражаться. Она казалась нежной и хрупкой. Но обманы зрения порой жестоки.

0

4

-Вода отличная. Думаю тебе тоже стоит искупаться. - Дан ласково улыбнулся Amatsu и ответил:
- Само собой, ведь если ты будешь купаться, а я нет, то будет выглядеть как-то неприлично. - сказав это, Дан улыбнулся Аматцу и без стиснения совести, разделся до нижнего белья, выставляя своё бледное, аристократическое тело и не подумав и секунду, пошёл к озеру, хоть он и не так уж и любил купания, но всё же иногда увлекался ими, как увлекался разговорм с человеком, а точнее соблазнении человека. Вода оказалась для парня слегка прохладной, что сказывалось его свиду хрупкое здоровье и редкие купания в озёрах. Внимательный взгляд Даниеру заметил рану, рану на бедре.
Похоже она получила это на миссии... Какая жалость, что девушек, так же как и мужчин, демоны бьют без пощады... Дан посмотрел на Аматцу и произнёс:
- С твоей раной, тебе бы не следовало купаться, а то она размокнет и будет только хуже.

0

5

Девушка отошла чуть назад и уровень воды быстро поднялся и дотронулся до бинтов на ребрах. Но саму рану, похоже, не затронула.
- Само собой, ведь если ты будешь купаться, а я нет, то будет выглядеть как-то неприлично.
Эти слова заставили девушку немного непонимающе глянуть на Даниеру.
-Ну не знаю. Мне не кажется, что это будет неприлично выглядеть.
Она пожала плечами и резко нырнула под воду. Рана заболела еще сильнее и ей пришлось чуть нахмуриться. но когда она вынырнула, то вновь вернула ту невозмутимую маску. Приятное ощущение, когда ты не моешься в душе штаб-квартиры, а когда купаешься в кристально чистом озере... вода как раз такая какую она любила. Правда боль портила весь восторг. Похоже Дан не обошел стороной рану девушки.
- С твоей раной, тебе бы не следовало купаться, а то она размокнет и будет только хуже.
Девушка недовольно нахмурилась, мол "Ты меня за кого принимаешь?". Ну, она понимала, что купание замедлит процесс заживления и то что ей может стать хуже, но факт то в том. что она на половину демон и что она сможет выдержать подобную боль.
-Нормально все будет. Я не человек... выдержу.
Буркнула она, окунувшись в воду по шею. Благо Дан еще не видел данной раны... Аматсу первое время самой было немного неприятно смотреть на нее. Словно из тела вырвали кусок мяса и разворошили рану. Ну... все же рана нанесена когтями и причем прямым ударом. Так что она не только глубокая, но и широкая. Сейчас она благодарила отца за то что он сделал ее на половину демоном. Ведь она бы уже раз 50 успела бы погибнуть.

0

6

-Нормально все будет. Я не человек... выдержу. - Дан улыбнулся, краяшком сердца сочувствуя Аматцу, из-за того, что она полу-демон и сказал:
- Всё-таки... парень чуть-чуть проплыл на центр оезра, приближаясь к Водопаду и договорил. - Я бы посоветовал больше не купаться, потому что с от крытой раной очень опасно купаться... в независимости... Дан чуть помедлил и дополнил... - человек ты... или полу-демон... - Дан ласково улыбнулся девушке и нырнул под водопад, ожидая того момента. когда реакция Аматцу будет окончательной, которая может подвести итог в их знакомстве, который и решит, кем они остануться... врагами... а может и друзьями... а может и чем-то больше...

0

7

Этот парень казался ей каким-то непонятным и странным, но в тоже время с ним было приятно говорить, но его последние слова задели Ами за живое. Но... пусть она частью и демон, но не могла сердиться на человека, который общается с ней по доброму. Девушка глянула в сторону, взгляд потупился и стал каким-то безжизненным и печальным. Словно она была виновата в этом. "Отец... За что ты подарил мне эту обузу?" Ами медленно пошла к берегу и села на его край, свесив ноги в воду. Она не была зла на Даниеру, но ей было обидно... Это как если назвать полного человека жирным. Девушка с тяжестью несла на себе этот крест. Она мечтала стать полноценным демоном и остаться им навсегда. Как только она вышла из воды по телу пробежался колкий морозец, а бинт немного пропитался кровью, но пятно не расползалось. Значит кровь просто секундно выступила из раны из-за перепада. Ами глянула в свое отражение. Охота говорить пропала... Вот как могут больно ранить все-то какие-то пустые звуки. Если бы ее назвали в бою полукровкой, то она бы с еще большей яростью накинулась на соперника... В штабе пытались не упоминать о ее половинчаточти, боясь задеть.
-Я не по своему желанию стала такой... И не была такой всегда... Когда-то я была нормальным человеком, как многие другие...
Буркнула девушка. но ее голос хорошо было слышно в шуме водопада. Пусть эта вторая половина давала много плюсов... очень много, но так же этот титул давал унижение, боль и страдания... эти минусы превращались в крест, который теперь ей придется нести до конца ее жизни.

0

8

-Я не по своему желанию стала такой... И не была такой всегда... Когда-то я была нормальным человеком, как многие другие... - Дан вынырнул из под воды и услышал эти слова, которые Аматцу пыталась сказать в тишине, но с чутким слухом Дана, он это всё-таки услышал и подплыл к девушке, говоря:
- Прости, я не думал, что мои слова тебя так обидят.... - чуть помедлив, парень решился частично себя открыть, хоть и не дулма этого сделать, просто при встречи с этой девушкой, он начал делать разные, ему непонятные вещи... - ведь я тоже не обычный человек... - Дан слегка улыбнулся и мотнул головой, давая волосам плавно сесть на плечи.
- В том, что ты не человек, нет ничего постыдного... я привык к гнёту, что люди ненавидят не похожих на них... и я его переносил на протяжении многих лет... - чуть помедлив, Дан сказал... - и в отличии от  тебя... я всегда был не человеком... - с этими словами, парень овтернулся от Аматцу и повернул свой взор на водопад...

0

9

Девушка накрутила на палец прядь волос и по пальцу скатилась струйка прохладной воды, а сама прядь стала немного более сухой. Да уж... Кто знал, что обычная прогулка дойдет до этих колючих воспоминаний о ужасном детстве. Правда еще была надежда найти мать, но эта надежда была ничтожной, хоть Ами и была уверена, что мама примет ее с радостью, не смотря на то что с ней сделал ее отец.
- Прости, я не думал, что мои слова тебя так обидят....
Девушка вздохнула, будто Дан сказал что-то лишнее, что не следует говорить полу-демону.
-Все нормально.
Аматсу подняла глаза на Даниеру. Значит она не ошиблась... Это заставило ее немного напрячься. От водопада повеяло холодным ветерком на секунду, а на тело и в лицо полетело множество мелких капель воды. Значит за водопадом была пещера, раз от него дует ветер.
-Ладно если бы меня презирали люди. Мне плевать на их мнение. Но меня презирают демоны и даже такие же полу-демоны, как я. Может некоторые не показывают этого, но это отражается в их поведении. Думаю ты уже знаешь почему меня презирают все без исключения...
Аматсу не спускала глаз с Даниеру...
-... На стороне Света на меня косо смотрят... На стороне тьмы считают предательницей. Поэтому так все вышло.
Она не боялась прямым намеком говорить о том на какой стороне она находится, ибо Даниеру наверняка догадался. Это же было проще пареной репы. Затем девушка снова вошла в воду, но так чтобы вода не касалась раны.

0

10

-... На стороне Света на меня косо смотрят... На стороне тьмы считают предательницей. Поэтому так все вышло. - парень улыбнулся Аматцу, после того как он повернулся к ней:-
- А как ты думаешь.... - Дан медлил, всё не зная, спросить иль не спросить... - А на какой я стороне? - слегка улыбнулся девушке, которая выглядела просто прекрасно в милых шортиках и в топе, который гармонировал с глазами, да и и бинт тоже имел свою роль в этом эшалоне красоты, который подчёркивал бойцовый характер Аматцу.
Всё же... я думаю она поняла, что я другой с ней стороне... по другую сторону реки.. подумав это, парень слегка огорчился, помтоу что знал, что Тьма со Светом не дружит....

0

11

Он так улыбался... Она давно не видела улыбок в свою сторону и это как-то немного смущало чтоли... Такое непонятное чувство, будто боишься этого человека и в тоже время не хочется сводить с него глаз. Она ничуть не удивилась вопросу Даниеру. Даже не смутилась... и так же без тени смущения ответила.
-С темной. Я знаю запах людей с этой стороны. Поэтому я это поняла еще в кафе.
Она перевела взгляд куда-то вдаль... будто задумавшись над чем-то, но не прошло и минуты, как взгляд вернулся на Даниеру.
-Я не имею ничего против людей с темной стороны. У меня нет цели как-то помочь свету. Они меня приютили, когда я почти умирала... приходится отплачивать. Не люблю оставаться в долгу. Лидер меня не очень любит, потому что мой характер ей непривычен... Я ненавижу отдавать честь, ходить в форме и исполнять приказы... Впрочем, зря я, наверное, это все рассказываю. Не люблю рассказывать всякие истории о моем прошлом.
Девушка подняла голову вверх... Облака словно ромашки плыли по синему небу... беспечно. Они не делились на свет и тьму, они не сражались, а просто шли и шли вперед. Пусть она была не очень доброй и поэтому для нее было странно любит ромашки, облака и запах ванили... Правда, об этом знали только те кто общались с ней довольно долго и замечали эту любовь к данным вещам.
-Меня всегда раздражало это деление на стороны. Убивать подобных себе... жестоко. Пусть мне всегда нравилась жестокость и прочее, но в это время ее стало слишком много.
Она опустила голову, снова смотря на своего собеседника "Интересно... он правда такой добрый или это обманка такая? Во всяком случае лжи в его голосе я не чувствую... Пусть что будет." Она не очень доверяла людям с темной стороны, но этот стал исключением из всех рамок и правил.

0

12

-Меня всегда раздражало это деление на стороны. Убивать подобных себе... жестоко. Пусть мне всегда нравилась жестокость и прочее, но в это время ее стало слишком много. - Дан уже посмотрел без улыбки на Аматцу, не то чтобы он огорчился её словами или что-то в этом роде, просто он стал чуть серьёзнее после этих слов, но после секунды замешательства, снова улыбнулся и сказал:
- У меня такие же стереотипы... я не делю никого на хороших и плохих... я просто веду свою жизненную линию со всеми, кто заслужил моего уважаения и признания. Люди или Демоны... они чем-то похожи, а чем-то отличаются... но каждый из них по-своему индентичен... Все они могут любить... - сказав это, парень посмотрел на небо, бескрайнее и бездонное, как сердце парня... такое же глубоек и непонятное ни дял кого, счита ясамого Даниеру...

0

13

Аматсу, кажется, всегда и ко всему относилась серьезно. Ее надо научить расслабляться. Она просто не умеет. Этого делать. Девушка вышла из воды на берег, обронив с бинта каплю крови. Ничего страшного не случится от того что она открылась слегка. Только вот... она не хотела показывать своих боевых ран всем и вся... Это была ее рана и она должна сама перетерпеть это время. Да уж... Такого жестокого времени не было давно.
- У меня такие же стереотипы... я не делю никого на хороших и плохих... я просто веду свою жизненную линию со всеми, кто заслужил моего уважаения и признания. Люди или Демоны... они чем-то похожи, а чем-то отличаются... но каждый из них по-своему индентичен... Все они могут любить...
Аматсу вздохнула и распустила мокрые волосы, чтобы те ровно высохли.
-Не знаю... Я встречала множество чистокровных демонов. Не думаю, что они способны полюбить кого либо. Да и люди есть не хуже... Не сердце, а булыжник. Хотя, не мне судить. Может у них там и есть что-то живое. Но я не уверена.
"А... ксо... Может мне правда стоило сходить в мед. кабинет?" Да уж... Если бы она обратилась к врачу в штабе, то сейчас ей было бы куда лучше. Но ведь в штабе не врачи, а садисты.... Вообще она терпеть не могла врачей, а особенно уколы. Пусть она и довольно взрослая, но от прививок всегда убегает кабы на задание. И это всегда помогало. Потом все забывали про эти прививки и ее проносило. В общем... врачи для нее это существа прешедшие из недр ада. Ах да... еще стоматологи. Их она ненавидела больше всех.
-Я не люблю судить людей, демонов и прочих за их поступки... У меня просто свое отношение к ним. У меня нету к ним любви или ненависти. Скажут убить демона - я убью. Я лишь выполняю приказы и не более того. По своей воле я убивать буду в основном в целях защиты.
Ами стерла с лица воду, которая раздражала своей хладностью.

0

14

-Я не люблю судить людей, демонов и прочих за их поступки... У меня просто свое отношение к ним. У меня нету к ним любви или ненависти. Скажут убить демона - я убью. Я лишь выполняю приказы и не более того. По своей воле я убивать буду в основном в целях защиты. - Дан улыбнулся Аматцу и спросил:
- Аматцу... а ты смогла бы убить, любимого тебе человека? Или демона? Если он даже находился по другую сторону от тебя... - Дан ни с того ни с сего задал этот вопрос, хотя он сам знал ответ, но то, что скажет Аматцу, для него было почему-то важным,х оть он пока и не мог разобраться почему...
Облака мирно шли и шли... а точнее плыли по какому-то заданному пути... как роботы или же люди, которые подчинялись чьим-то приказаам... в этот момент, облака подчинялись ветру и не могли ослушаться его приказа... а вот парень мог ослушаться приказов свыше... если это расходилось с его стереотипами...

0

15

Когда Даниеру задал Аматсу какой-то немного странный вопрос, то она посмотрела на него как-то немного непонимающе "Это он к чему такие вопросы задает?". Тем не менее она честно ответила.
-Не смогла бы... Моя человеческая сущность очень добрая. И она не даст мне этого сделать. Да и мне самой этого не сделать.
Девушка облокотилась о близстоящее дерево и снова посмотрела на собеседника.
-С чего это у тебя такие вопросы появились?
Тоже немного неожиданный вопрос с ее стороны. Она не очень любила задавать вопросы, ждать ответ, но сейчас она просто не сдержала свое человеческое любопытство. Людей губит эта тварь (любопытство). Но порой она даже полезна. Аматсу уже почти высохла... остались только волосы. Сейчас ей стало на много теплее в сравнении с недавней прохладой. Даниеру показался ей очень приятным. Во всяком случае в плане общения это точно. Она даже привыкла к его запаху, хоть не откажется упомянуть, что он ей не нравится. "Мне все это кажется немного странным... Правда, мне как-то не до подозрений." Да уж... если бы не рана, то она дала бы волю эмоциям. А так она боялась пошевелить губами... боялась не сдержаться и начать показывать то как ей больно, а с этим ей начнут сочувствовать, ее начнут жалеть... а ведь она считала эти чувства такими низкими. Лучше было перетерпеть, чем потом гореть со стыда.

0

16

-С чего это у тебя такие вопросы появились? - Даниеру ласково улыбнулся и вышел из озера, где он до сих пор стоял по пояс и напрвился прямиком к дереву, на которое облакотилась Аматцу и сказал:
- Не бери в голову... - парень улыбнулся и тоже облакотился на дерево, ожидая когда нижняя половина тела высохнет и можно будет одеть одежду... Секунду спустя, Дан спросил:
- Не будешь ли ты против, если мы пойдём ко мне домой? - Даниеру ласково улыбнулся Аматцу, ожидая её ответа. - Просто вся эта суматоха действует на нервыи хотел бы оказаться в месте, где будет и тишина и покой.
Посмотрим как ей будет путешествие по Garganta'e... ведь никто ещё кроме меня не путешествовал...

0

17

Девушка проследила за тем как Дан выходит из озера и подходит к ней. Он казался не обычным... каким то добрым. Будто он в тьме не на своем месте. Казалось такой человек просто не способен убить. Но... увы да ах, способен. "Не бери  в голову? Ну блин он дает..." Прокрутила у себя в голове девушка, посмотрев как облокотился о ствол дерева. Тут последовал еще один вопрос, который еще более неожиданный.
- Не будешь ли ты против, если мы пойдём ко мне домой?
"Оу... Разведка в логове врага? Интересно... Нет, я, конечно, ничего не доложу начальству, но будет интересно." И правда что... Поездочка обещала быть интересной.
-Да нет... Я не против. Да и мне тоже все это порядком надоело.
Девушка была в каком-то смятении и удивлении. Она тролком не поняла цель данного предложения. Может это была ловушка или еще что-то... Но она бы с удовольствием далась на эту ловушку, если так оно и есть. В жизни мало острых ощущений.

0

18

-Да нет... Я не против. Да и мне тоже все это порядком надоело. - Даниеру улыбнулся и как-будто просиял:
- Что?! Ты не против? Прекрасно! - парень мигом пошёл одеваться, сам не понимая, от куда пришёл этот восторг, одевшись он подошёл к дереву, на которое до сих пор облакотилась Аматцу и сказал:
- Я живу в Японии... Так что кратчайший путь будет... через Garganta'у... - сказав это, парень провёл пальцем по воздуху и ничего не произошло... секунду спустя... слабое искажение в воздухе и открылся, как мозайка, проход, тёмный и не изведанный... Даниеру вошёл в него и обернулся с ласковой улыбкой:
- Пошли... и протянул руку...
----> Поместье Миямото

0

19

Девушка одела майку пока Даниеру тоже одевался. В нем словно бесенок проснулся. Он, кажется, обрадовался тому что она согласилась. Аматсу не удержалась и улыбнулась. У него было такое пряитное лицо, когда он улыбался, что сложно было сдержать ответных эмоций. "В Японии значит? Хорошее место для дома. Ну, я же родилась в Японии и жила там. Правда, уже не помню что там, да как. После того как меня забрали я смутно помню детство." Пусть она смутно помнила детство, но зато очень хорошо помнила уход мамы и самоубийство отца. Это врезалось навсегда.Дальше Дан провел пальцев по воздуху и через пару секунд появился проход... довольно внушающий и вселяющий страх неизвестности... самый слепой и сильный страх. Но Дан вошел первым, поэтому и Ами нечего было бояться. На его слова она согласно кивнула, взяла его за руку и тоже вошла в этот своеобразный портал "Эх... Что-то мне кажется это все очень странным. Этот темный непойми откуда взялся, домой приглашает... Аре-аре... Вечно у меня какие-то подозрения. Посмотрим что будет. Во всяком случае пути назад уже нет..."

----> Поместье Миямото

0


Вы здесь » Последнее желание » Испания » Долина (Южная Окраина Барселоны)